АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Призыв на общее поднятие вибраций:

Читайте также:
  1. II. — Общее описание призрака.
  2. X. Общее собрание членов Товарищества
  3. Азан (призыв на молитву)
  4. АКТИВНОСТЬ И ОБЩЕЕ ИСКАЖЕНИЕ ВОСПРИЯТИЯ АВТОНОМИИ
  5. Анализ целесообразности и общее представление о белковых добавках
  6. Бог призывает делать сбережения.
  7. В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ. ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ТАКИХ СОБСТВЕННИКОВ
  8. Важнейшие причины и факторы успеха салафитского призыва шейха Мухаммада ибн Абдуль-Ваххаба
  9. Виды рабства перед Аллахом: общее рабство и особое рабство.
  10. Вопрос 40: Общее число контейнеров.
  11. Всеобщее внимание
  12. Всеобщее программирование судьбы

«Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, с разрешения Владык Кармы Земли, под руководством Санат Кумары и Вознесенных Владык, под защитой Архангела Михаила и его легиона ангелов, я обращаюсь к своей Высшей Сущности, своему Золотистому Ангелу и прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который мне позволен на данном этапе развития моего сознания. Я прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который пойдет во благо развития моей души, душ тех людей и Сущностей, которые меня окружают, во благо всего Пространства и во благо эволюции планеты Земля. Я благодарю все Высшие Силы за помощь. Я прошу Архангела Рафаила исцелить все мои тела и заполнить исцеляемые места Светом той цветовой гаммы, которая поможет при исцелении моих тел. Я с открытым Сердцем принимаю оказанную помощь и благодарю Владык Кармы Земли за разрешение, данное Вознесенным Силам Света оказать помощь мне и всему не вознесённому человечеству, а также всем Сущностям, идущим по лестнице эволюции, во благо всей планеты Земля. Я принимаю изменения, происходящие с моими телами, и осознанно направляю Свет Бога, идущий через меня, в те места, где он необходим. Да будет так!"

 

Эту практику я рекомендую делать каждый день, лишнего тут не будет. Это поможет вам энергетически подготовить себя к новым вибрациям. Ещё хорошо работает молитва «минимальной нагрузки на все органы», я дам её в конце. Вообще не надо большой набор молитв и медитаций держать в ежедневном арсенале, надо выбрать необходимые и их читать, я бы даже сказал творить – осознанность и молитва должны идти рядом.

На энергетику сильно влияет наше питание. Все знают, что человек будет переходить на растительную пищу и энергию брать из окружающей среды, но через силу это делать не стоит, это должно стать внутренней потребностью человека. Хотя от мясной пищи, надо стараться отвыкать уже сейчас. Я про питание специально ничего рассказывать не буду то, что вы читали, вполне достаточно.

Можно остановиться на эмоциях, это очень важный момент. Эмоции в нашей жизни влияют на всё, и даже события не связанные со здоровьем зависят от наших эмоций. Поэтому постоянно помним об этом и пользуемся очистительной мантрой:

Любая негативная мысль, навязчивая пугающая ситуация, сценарий, желание отомстить, ответить силой. Проговариваем: Это не моя мысль (ситуация) Я её благославляю освобождаю и с Любовью отпускаю.

Все люди, с которыми я сегодня (дата) встречался или разговаривала по телефону, даже на короткое время, все ситуации, в которых я участвовал сегодня Я БЛАГОСЛАВЛЯЮ, ОСВОБОЖДАЮ И С ЛЮБОВЬЮ ОТПУСКАЮ.

Таким образом, контролируя эмоции, мы сможем изменить настоящую жизнь и подготовить себя к Переходу. Имеющиеся практики будут эффективны, если их применять осознанно, затрагивая глубинные слои Души. В противном случае, если ваши чувства не отвечают, изменения произойдут только на внешних слоях, и значит, подготовка будет не эффективной.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)