АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ищут любящую семью

Читайте также:
  1. Борьба с восемью главнейшими страстями.
  2. Глава вторая. О том, что терпение сохраняет семью от распада
  3. Как детям любить родителей после того, как они создадут свою собственную семью
  4. Обеспечить семью жильём
  5. Подготовки лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей
  6. Позволение выздоравливающему алкоголику вернуться в семью
  7. Прабхупада: Да. Поскольку каждая женщина должна быть замужем. Однако не все мужчины должны заводить себе семью. Поэтому, мужчина может иметь несколько жен.
  8. Проснувшись, я осознал, что семью семь будет как раз сорок восемь, и что имя номера сорок восьмого - Небесный Сон. И я сделал третью ставку на Небесный Сон и выгреб все подчистую.
  9. Собрать всю семью
  10. через семью, религиозные конфессии, образовательные учреждения, объединения деятелей искусства и средства массовых коммуникаций. Это и будет решением «Задачи Ф.М. Достоевского.»

ШОТЛАНДСКИЕ КОТЯТА


Два мальчика (зеленоглазые скоттиш фолд черного окраса), и девочка ( голубоглазая скоттиш страйт, редкого окраса - блю поинт) подарят Вашему дому тепло и уют.

Характер у каждого свой: первый – активный и смелый. Девочка - озорная, очень нежная и ласковая. Третьего котика дети прозвали «мишкой» - он самый умный, спокойный, покладистый и плюшевый.

Есть ветпаспорт. Родились 22.12.12. Котята приучены к лотку.

Воспитываются в домашних условиях, в любви и ласке, в семье с детьми. Не кусаются.

Помощь в адаптации.

Только в хорошие руки.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)