АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Обеспечить семью жильём

Читайте также:
  1. Борьба с восемью главнейшими страстями.
  2. Вопрос 33 Как фильтрации портов и списки доступа помочь обеспечить безопасность сети?
  3. Вопрос 5 Каким TCP обеспечить надежную передачу данных?
  4. Глава вторая. О том, что терпение сохраняет семью от распада
  5. ИСПОЛЬЗУЙТЕ КОНТРАСТЫ, ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ПЕРСПЕКТИВУ
  6. Ищут любящую семью
  7. Как детям любить родителей после того, как они создадут свою собственную семью
  8. Как обеспечить голосовую коммуникацию (телефония)?
  9. Как обеспечить психологическую безопасность ребенка
  10. Как обеспечить ребенку пристальное внимание
  11. Как обеспечить явку?
  12. Международная деятельность призвана помочь стране решать внутренние проблемы и обеспечить внешнюю безопасность.

Обязанности жены и мужа

В чём нуждается женщина (материальное)?

Женщина нуждается в украшениях: дарите простые украшения часто, а дорогие — на дни замужества и другие большие праздники.

Женщина нуждается в красивой одежде — то, чего нет у других. Идеальным вариантом для успокоения ума женщины было бы давать ей деньги на пошив одежды в мастерской. Женщина становится полностью удовлетворённой, если её одежда эксклюзивна.

Женщина должна быть уверена, что деньги есть всегда, но окончательно ими распоряжается муж. Женщина должна иметь на карманные расходы свои деньги, которые бы не контролировались. Муж должен раз в неделю выделять жене на карманные расходы достаточную сумму и не спрашивать об их судьбе. Женщина должна покупать сладости, которые любит.

Обязанности мужа:

Обеспечить семью жильём

Гармония отношений заключается в том, что муж находит жильё по своим желаниям, а жена доводит его до своих мечтаний. В этом искусство жены: с радостью и энтузиазмом облагородить любой сарай, который подобрал ей муж, и не в коем случае не ворчать.

Особенно это качество должно проявиться в семьях, где постоянно приходится переезжать (военные, проповедники, актёры). Жена за один день должна воссоздать привычную картину быта в новых условиях, это будет вызывать желание у мужа находить всё лучшие и лучшие условия жизни. Если же жена начнёт ворчать, то он опустит руки, и будет доволен простым общежитием, и искать жилплощадь получше вы его уже не заставите.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)