АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА, НА КОТОРЫЙ ЗАПРАШИВАЕТСЯ ФИНАНСИРОВАНИЕ

Читайте также:
  1. II. Финансирование
  2. II. — Общее описание призрака.
  3. III. Краткое описание лабораторного стенда
  4. IV. Финансирование
  5. PR- специалист: комплексное описание профессии
  6. VIII. Описание основных факторов риска, связанных с деятельностью Общества
  7. XIII. Путь, который является путем святым
  8. XIII. ПУТЬ, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ ПУТЕМ СВЯТЫМ
  9. XIII. ПУТЬ, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ ПУТЁМ СВЯТЫМ
  10. XIII. Путь, который является путём святым
  11. Автор: Пятница. Сегодня распяли Иисуса. Семья одного из учеников Иисуса – Фомы, готовится к субботе. Суббота – особенный день у евреев, в который они воздерживаются от работы.
  12. Акриламид - канцероген, который мы съедаем каждый день

2.1. Цель и задачи проекта

2.2. Описание проблемы, которую решает проект

2.3. Целевая аудитория проекта (количественные и качественные характеристики)

2.4. Продукт/услуга, которая будет предоставляться в рамках проекта

2.5. Механизм реализации проекта

2.6. Этапы реализации проекта и план работы

2.7. Ожидаемые результаты проекта (качественные и количественные).

2.8. Состав команды, реализующей проект (с описанием функций каждого члена команды). Привлечённые эксперты (если планируются)

2.9. Другие партнёры и доноры в этом проекте (если есть) и их роль

БЮДЖЕТ ПРОЕКТА

Заявка должна включать в себя подробный постатейный бюджет, отражающий все предполагаемые затраты по проекту, а также собственный вклад заявителя.

СТАТЬИ РАСХОДОВ Сумма, запрашиваемая от Фонда Тимченко (руб.) Собственный вклад заявителя (руб.) Софинансирование / вклад третьих лиц (руб.)   ВСЕГО (руб.)
Прямые расходы по проекту[2]        
Зарплата, включая налоги        
Оплата привлеченных специалистов        
Транспортные и командировочные расходы        
Оборудование        
Общие административные расходы        
Другие расходы        
ВСЕГО:        

 

Примечания:

  • Приведенная выше форма бюджета является примерной. Ваш бюджет должен соответствовать данному примеру, но отражать реальные нужды вашего проекта. Перечень статей расходов также является примером. Вы можете исключить ненужные статьи или добавить необходимые для вашего проекта.
  • В рамках конкурса не поддерживаются такие статьи расходов как “Непредвиденные расходы”, “Представительские расходы”, “Приобретение мобильных телефонов и оплата мобильной связи”.
  • Внимание! Ставка НДФЛ взимается как с суммы заработной платы сотрудников проекта, так и с вознаграждения привлеченных специалистов.

Просим вас предоставить как можно более точные и обоснованные цифры по расходам по вашему проекту. Все суммы должны быть указаны в рублях. Помимо этих данных необходимо представить комментарии по расходам по каждой статье. В комментариях необходимо описать виды расходов и обосновать их размер. Если планируется использовать собственные средства организации-заявителя или средства софинансирования, укажите это в комментариях к соответствующей статье расходов. Комментарии нужны для того, чтобы максимально предупредить возникновение вопросов, которые могут появиться у экспертов в процессе оценки вашей заявки.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)