АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Вашингтон, округ Колумбия,

Читайте также:
  1. C) Вращения Земли вокруг своей оси.
  2. VI регионального слета студенческих спасательных отрядов среди команд Сибирского федерального округа
  3. Большой зал может быть единственным объемом или ядром здания, вокруг которого группируют вспомогательные помещения.
  4. В блок-секционной схеме законченной единицей типового проектирования жилых зданий является блок-секция – повторяющаяся часть дома, сгруппированная вокруг лестнично-лифтового узла.
  5. В низовьях Миссисипи маленький черный Вашингтон, маленький черный Джефферсон и маленький черный Линкольн сидят кружком, сравнивая свои имена.
  6. Вашингтон, округ Колумбия
  7. Велопоход вокруг города Минска
  8. Взгляд вокруг себя
  9. ВОЗДУШНЫЙ ПОТОК ВОКРУГ ПАРУСОВ
  10. ВОКРУГ И ОКОЛО БАЛКАН
  11. Вокруг какого храма расступается вода на праздник св. Фомы?

Угроза

 

Древние предсказания

Учёными предположительно был расшифрован один из самых известных артефактов найденных на территории нового света - «календарь индейцев майя»

Мир ужаснулся в при вкушении 31 декабря 2012 года! В ожидании конца света!

 

 

Вашингтон, округ Колумбия,

 

- Итак, господа я прошу утвердить договор о выделении денежных средств, в пользу фонда под кодовым названием «КОЛОНИЯ» - грубым голосом, пробиваясь сквозь пелену серо-голубоватого сигаретного дыма, пробормотал сенатор Гарнед,- Америка должна первой колонизировать луну!

- Русские уже двигаются в этом направлении, мы не можем позволить себе обскакать нас!

- Со всем уважением сенатор, но хочу напомнить вам о программе Аполлон 17!-нервно протягиваясь к бутылке с водой, Гарнеда перебил какой-то коротышка, его звали Ричард Фриган - каким образом вы пытаетесь колонизировать Луну?

- Действительно луна не наша! - вставая из кресла, к экрану проектора подошёл мужчина в военной форме. Генерал Джейсон Стикс отличался сдержанным характером и командным голосом. – Включите первый снимок! – скомандовал Стикс. В полупустом зале конгресса выключился свет, на экране проектора показалась фотография парня 25-27 лет худощавого телосложения в белом халате. В руках он держал какой-то диплом.

- Это Генри Мактаил – продолжал Генерал – этот молодой ученый принстонского университета, придумал прибор, который создаёт некое электромагнитное поле на расстоянии полутора метров!

Ричард Фриган кашлянул и подвинулся поближе к микрофону – вы хотите сказать, что это изобретение защитит наши приборы и машины?

- передвиньте пожалуйста следующий слот- Стикс снова обратил общие внимание к экрану. – это собственно сам прибор такие же схемы и подробное описание находятся в синих папках которые лежат перед вами!

Все повернулись к столу, в зале раздалось бумажное шуршание!

Фриган снова наклонился к микрофону – а вдруг то, что остановило луноход это не механический предмет, что если это эффект действия мысли, воли, тогда чем нам поможет этот прибор?

Фриган откинулся на спинку стула, советник прекрасно понимал, что беспокоило сенатора Гарнеда и генерала Стикса. Нужно опередить Русских и, пока не поздно, захватить часть территории. Но рисковать ему не хотелось, он прекрасно понимал, что на луне есть жизнь, и она отнюдь не дружелюбно относится к людям!

- Я думаю, всем нам будет интересно услышать, каким образом люди смогут обезопасить себя от внезапного нападения на луне? - Сенатор решил наконец-таки поддержать советника, и удовлетворить его любопытство.

- с минуты на минуту мы ожидаем профессора Томаса Эпсона который подробно сможет рассказать о методах защиты и, собственно о изобретении Мактаила.

Едва он договорил двери зала открылись, и из них показался запыхавшийся старикашка, с большой седой бородой и круглыми очками на маленьком носу.

- Простите меня господа я Эпсон Томас Эпсон, наш отдел занимается физиологическими способностями в условиях космоса.- Профессор подошёл к столу у экрана и небрежно раскладывал свои бумаги. По нему было видно, что он очень взволнован, лицо его сияло, руки тряслись, а голос дрожал!

- мы только, что провели эксперимент с «душителем мыслей»…

- «душителем мыслей»!?- в зале пронеслась волна смешков, Джейсон Стикс криво улыбнулся!

- Да! «душитель мыслей», ну или s-1.01.- профессор не понимал насмешек со стороны сената.- это прибор, созданный одним из моих юных коллег!- гордо заявил Эпсон – ну вернёмся к эксперименту.

Он наконец то нашёл нужный лист бумаги. Это был лист формата а1 на котором был изображён мозг человека.

- это мозг самого обычного человека, такого как мы с вами,- он повесил стенд к экрану проектора, и взял следующий. - А это, предполагаемый мозг нашего пришельца.

Он прикрепил этот лист к первому, они оба красовались под светом проектора, и были прекрасно видны даже с самых последних мест зала конгресса!

Томас встал справа от рисунков, атмосфера в зале накалялась, Эпсону удалось заинтересовать членов сената и других гостей этого собрания!

Гарнед с возмущением и недовольством в голосе встал из-за стола.

- Предполагаемый?! Я думал, что учёные вашего отдела не кидаются глупыми предположениями!

- Если бы Аполлоны 18-19 и 20 не ржавели бы на земле, а отправились по назначению, возможно, мы бы знали точное описание нашей угрозы!- профессор Эпсон выплеснул уже давно накопленное не довольство.

- Вы забываетесь профессор!- говорило задетое самолюбие сенатора!

- мм, да простите.- Профессор понимал что играть с огнём не стоит, тем более если этот огонь зовут сенатор Джейкоб Гарнед.

- Позвольте продолжить – Эпсон решил смягчить обстановку, и перевести тему ближе к их проблеме. – Не так давно, на раскопках одной из пирамид, на плато Гиза. Был обнаружен скелет человека, с увеличенным и продолговатым черепом!

- да мы знаем о великой находке 20-го века! – раздался голос из потемневшего зала.

- «хрустальный череп»! это не со всем то, о чём мы сейчас говорим! – возразил Томас. – подобные находки так же обнаружили советские учёные во льдах Антарктики, так же во всех «грибницах» присутствовал символ в виде звезды Соломона и известного нам спутника земли!

- Это значительно меняет дело! – одобряюще воскликнул сенатор. – извините профессор, прошу вас продолжайте!

- Спасибо! – Эпсон вновь подошёл к изображениям на экране – итак, предполагая, что так выглядит наш пришелец, мы определили воздействие прибора Генри Мактаила на мозг человека, и предположили, как же он сможет воздействовать на биохимические процессы инопланетян!

Он положил указку, и попытался «показать на пальцах» воздействие прибора на мозг человека.

- При попадании человека в зону действия, «мысли душителя», испытуемые, абсолютно не понимали, что делать, и в скором у них начинались головные боли, сопровождаемые сильными головокружениями! Если учитывать, что у пришельцев менее тонкие стенки черепа и более увеличена мозжечковая доля! Их можно будет «вырубать» нажатием одной кнопки!

- Подождите! С пришельцами всё понятно, а как же люди будут справляться с этой проблемой? – Ричард фриган не мог молчать после услышанного, и рявкнул нервно подёргивая руками!

- не беспокойтесь советник! – Стикс перебил его и подошёл к Томасу. – Профессор и группа наших учёных, в состав которых входит разработчик s 1.01, уже занимаются этой проблемой.

- Да! На самом деле у нас уже есть, разработанный препарат, который предостерегает вас от вредоносного излучателя! Дело в том, что мы пытаемся адаптировать человека к работе с условиями s1.01! ну что такое адаптация? Способность того или иного явления вписаться в определённые условия, в условия без атмосферы! Мы полагаем, что человека можно адаптировать к условиям работы прибора, в состоянии невесомости! Сейчас проводятся эксперименты, в подготовительных лабораториях НАСА.

- И как? Уже есть результаты? – решительно спросил сенатор Гарнед. – жду от вас подробного отчёта сегодня в 6 вечера.

- Все кто не имеет дела к утверждению договора «колония», могут быть свободны!

Эпсон лихорадочно начал собирать свои бумажки, он не рассказал и половины того, что хотел! Жалкие бюрократы, думал он, их не интересует наука, деньги, деньги и нечего больше, ни кто не подумал о том, что почти 7 миллиардов человек не поместится на маленькой уже кем-то заселённой, но в то же не пригодной для жизни луне!

Он отправился в институт ему предстояла штопать бессмысленные отчёты в место того что бы заниматься тем, где его голова и руки действительно требовались!

 

Учитесь так, словно вы постоянно

ощущаете нехватку своих знаний,

и так, словно вы постоянно боитесь

растерять свои знания. Конфуций


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)