АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Зеленых перца

Читайте также:
  1. Революция зеленых коктейлей
  2. Снижение уровня звука полосами зеленых насаждений
  3. ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЗЕЛЕНЫХ НАСАЖДЕНИЙ

Ч. л. кайенского перца

Ч. л. сушеной паприки

Г длиннозерного риса

Г томатов в соб. соку

Г отварных очищенных креветок

Лимон и зелень петрушки для украшения

Рецепт приготовления:

Обжарьте в большом сотейнике кусочки бекона 3–4 мин., отложите. Добавьте половину масла, нарезанные кусочки курицы, готовьте 5 мин., переложите на тарелку.

Влейте оставшееся масло, обжарьте лук, затем добавьте нарезанные перец и сельдерей, готовьте 2–3 мин. Выложите в сотейник рис, специи, перемешайте.

Верните в сотейник курицу, выложите нарезанные томаты, влейте 450 мл горячей воды. Доведите до кипения, посолите, убавьте нагрев и тушите под крышкой до готовности риса. В конце добавьте креветки. Подавайте с дольками лимона.

Рецепт. Курица в йогуртовом маринаде

Вам понадобится:

Г натурального йогурта

Зубчика чеснока (измельчить)

Ч. л. кайенского перца

Ч. л. измельчен. тмина

По 1 ч. л. сушеного измельченного имбиря и кинзы

Ч. л. томатной пасты

Кусочков курицы без кожи (лучше бедра и голени), соль

Для соуса:

Г натурального йогурта


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)