АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Районная благотворительная акция

Читайте также:
  1. IV городская благотворительная акция «От сердца к сердцу»
  2. А. Аллергическая (иммунологическая) реакция замедленного типа
  3. А. Аллергическая (иммунологическая) реакция немедленного и замедленного типа
  4. А. Аллергическая (иммунологическая) реакция немедленного типа
  5. Августа стартует акция по раздельному сбору отходов «Разделяй и используй», организованная Департаментом природопользования и охраны окружающей среды Москвы
  6. Акция предприятия
  7. Акция с нефиксированным дивидендом – это
  8. АКЦИЯ «ВРЕМЯ ПОДАРКОВ»
  9. Аллергическая реакция на краску.
  10. Атмосферная рефракция
  11. Береговая рефракция
  12. Волновые свойства микрочастиц. Дифракция электронов.

 

У каждого из нас позади беззаботное детство с его играми, незатейливыми забавами, умными учебниками, встречами с друзьями и школой 1 сентября. Мы бережно храним в памяти восхищение новым портфелем, необычной ручкой, оригинальной обложкой тетради.

К сожалению, есть дети и подростки, для которых День знаний омрачен отсутствием этих простых, но таких необходимых для учебы вещей.

Ваши дети выросли из школьной формы, обуви и другой одежды. Она уже не нужна и ею можно поделиться с детьми.

Приглашаем Вас принять активное участие в районной благотворительной акции по сбору вещей и школьных принадлежностей в поддержку малообеспеченных семей с детьми, которая пройдет 25 августа 2012 года.

Необходимые для школьников вещи (обувь, одежду, школьные принадлежности) можно приносить по адресу: г. Костюковичи, ул. Бонч-Бруевича, 14 (помещение средней школы № 1).

Давайте вместе поддержим тех, кто в этом особенно нуждается.

 

Организаторы:

отдел образования Костюковичского райисполкома: 23-496, 23-741

РК ОО БРСМ – 23-677


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)