АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Аллергическая реакция на краску

Читайте также:
  1. А. Аллергическая (иммунологическая) реакция замедленного типа
  2. А. Аллергическая (иммунологическая) реакция немедленного и замедленного типа
  3. А. Аллергическая (иммунологическая) реакция немедленного типа
  4. В диагностике бруцеллеза используется аллергическая проба Бюрне. Для ее постановки необходим диагностический препарат. Как он называется?
  5. Детская реакция
  6. Диффузия при твердофазовых реакциях
  7. Задание 4. Охарактеризуйте слова, содержащие эмоционально-экспрессивную окраску.
  8. Значение рН (активная реакция).
  9. Какая реакция является основной в постановке диагноза вирусоносительства и ВИЧ – инфекции?
  10. Обоснуйте назначение известкования воды и дайте анализ хим. реакциям этого процесса.
  11. Общие представления о реакциях галогенирования органических соединений – реакции прямого и непрямого галогенирования.


Такое явление встречается очень редко. Однако она может возникнуть неожиданно, даже если вы не раз окрашивали волосы. Чтобы предотвратить возникновение аллергической реакции за 48 часов до окрашивания проведите тест на чувствительность. Если у вас чувствительная кожа головы или есть ранки, если после проведения теста проявилась какая, либо реакция ни в коем случае не окрашивайте волосы. Чтобы правильно провести тест на чувствительность, прочитайте предупреждение и следуйте инструкции в буклете.

Снимите серьги, нанесите немного краски для волос (на участок кожи за ухом) примерно на один квадратный сантиметр кожи с помощью ватной палочкой. Нанеси два, три слоя, давая высохнуть каждому из них. Убедитесь, что вы плотно закрыли крышку тюбика. Оставьте краску на коже в течение 48 часов, не смывая и не трогая. Если на участке кожи, (или вокруг него) где была нанесена краска, вы заметили какую, либо реакцию проявился зуд, покраснение или оттек, немедленно смойте краску и не красьте волосы. Если ни какая реакция не проявилась, то приступайте к процедуре. Внимательно прочитайте инструкцию и подготовьте все необходимые инструменты.

Краску наносите на сухие немытые волосы, без какого либо средства для укладки. Накройте плечи накидкой, чтобы защитить вашу одежду от пятен. Расчешите волосы, чтобы предотвратить окрашивание кожи, нанесите увлажняющий крем (рекомендуем специальное смягчающее средство от Орифлейм) по линии роста волос на шею и за ушами. Наденьте перчатки и оставайтесь в них до конца процедуры. Откройте флакон с краской, не отламывая кончик, выдавите все содержимое флакона с окрашивающим крем-гелем во флакон с кремом проявителем. Закройте флакон, и тщательно встряхни, пока краска не станет однородной. Сразу же отломи кончик флакона аппликатора и нанеси краску на волосы.

Полностью используйте содержимое флакона. Ни когда не храните остатки краски для дальнейшего применения.

При использовании краски от Oriflame вы получаете новый живой оттенок, не нанося ущерб своим прекрасным волосам.

 

 

Интернет-бизнес дома теперь доступен каждому!
     

 

ПОДУМАЙТЕ:
  • Что бы Вы сделали, если бы нашли возможность сделать свою жизнь лучше?
  • Если бы у Вас в руках оказалась четкая система построения собственного бизнеса, выполняя рекомендации которой, Вы подняли бы свой уровень дохода в три-четыре раза, не зависимо от того, сколько Вы зарабатываете сейчас, и при этом у Вас появилось бы больше свободного времени?
  • Что бы сделали, окажись в Ваших руках четкий план достижения успеха?
  • Что бы это значило для Вас и Вашей семьи?
  • Что бы вы сделали с этой возможностью?

Такую возможность предоставляет компания Орифлейм. «Ну вот, опять они со своим Орифлэйм», подумали Вы. Но все не так как Вам кажется. Да, большинство все еще убежденно ходят по друзьям-знакомым и показывают каталоги, собирая заказы. Проводят анкетирования и конкурсы, чтобы как-то привлечь и зарегистрировать людей. Эти методы работают и приносят внушительные доходы тем, кто этим серьезно занимается, но разве такие методы чем-то отличаются от обычной работы? Разве это можно назвать бизнесом?

Мы предлагаем воспользоваться всеми возможностями Орифлейм, используя прогрессивные и уникальные методы ведения бизнеса. Да-да, не работы, а бизнеса! Бизнес на 95% ведется через интернет. В Вашем распоряжении веб-сайт, подробные инструкции о работе в интернет, а также постоянная поддержка от Вашего информационного спонсора. Что придется делать в оставшиеся 5% времени? Ходить в банкомат за деньгами раз в 3 недели и раз в 3 месяца подавать налоговую декларацию.

Какие именно возможности предоставляет компания Орифлейм?

- Постоянно растущий доход + премии.
- Нет крупных вложений и рисков.
- У вас остается много свободного времени в личном распоряжении.
- Регулярные путешествия за счет компании.
- Новые интересные знакомства с людьми, близкими по духу.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)