АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРОМО: Закрытое мероприятие

Читайте также:
  1. Закрытое акционерное общество как субъект гражданского права
  2. Закрытое завещание и завещание в чрезвычайных обстоятельствах.
  3. Закрытое сердце
  4. Зачетное мероприятие
  5. Отрядное мероприятие
  6. Отрядное мероприятие

· Дружественная атмосфера над высотой 36 метров панорамного вида на наш город. До 21:00 все знакомятся, общаются, заказывают фирменный коктейль Политех FASHION и расслабляются под самые сексапильные треки лейбла CAFÉ DEL MAR MUSIC в музыкальной сессии RENAT MUSIC CHILLOUT time.

Далее не будем раскрывать всего эпатажного замысла организаторов. Конечно стрип-денс, конечно конкурсы и самое главное розыгрыш золотых карт на бесплатное посещение всех дальнейших мероприятий от Политех Fashion Promo Group …

· Инкогнито посетят мероприятие Декан ФЭТиП и его Заместители, которые уже официально заявили об участие в Green Party.

· Особенность проведение мероприятия в том, что для каждого гостя предоставляется место за столиком заведения, выбор столика, возможность сделать пред-заказ еды и напитков. Отсутствие посторонних лиц делает это мероприятие безопасным и комфортным. Так же нет ограничения на уровень звука, так как кафе располагается в удобной удаленности от спящего города.

· Мы просим Наших Гостей проявить максимум разнообразия в выборе одежды и применить по возможности хотя бы небольшой элемент зеленого цвета во внешнем виде…. Приветствуются костюмы для мужчин и элегантные вечерние наряды для дам…

· Идея мероприятия не нова и совершенно проста,… встретится большой компанией, которая объединит концепция вечеринки, общаться, шутить, танцевать и просто наслаждается ночным городом…

Одним из принципов этого мероприятия – соотношение девушек и парней по количеству приглашенных 50х50, мы не скрываем слабость к женскому полу… но по просьбе дам решили отменить ранее заявленные 40Х60.

К ДЕЛУ:

· Предварительная бронь осуществляется после регистрации участников!!!

Присылайте сообщение на адрес renatbox@mail.ru

 

1. ФИО полностью;

2. Номер телефона для связи (подтвердить бронь);

3. ФИО полностью друга/подруги, с которым Вы планируете пребыть на мероприятие (оставляете пустым, если придете один/а);

4. Номер телефона для связи с другом/подругой (подтвердить бронь);

5. Ваша принадлежность к СГТУ имени Гагарина Ю.А. (студент, выпускник, факультет, если приглашены по рекомендации указать, кто порекомендовал);

6. Дата рождения в формате (ЧЧ.ММ.ГГГГ);

7. Дата рождения друга/подруги, с которым Вы пребываете на мероприятие (оставляете пустым, если придете один/а) формат (ЧЧ.ММ.ГГГГ);

8. Укажите тип столика согласно «схемы расположения столов в заведении»;

9. Внимательно ознакомьтесь с правилами и программой проводимого мероприятия (см. ниже)

Присланная Вами анкета будет означать Ваше согласие с 9 пунктом!!!


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)