АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Введение. По прохождению научно-исследовательской стажировки

Читайте также:
  1. I. Введение
  2. I. ВВЕДЕНИЕ.
  3. II. ВВЕДЕНИЕ
  4. А.1 Введение
  5. ВВЕДЕНИЕ
  6. Введение
  7. Введение
  8. Введение
  9. Введение
  10. Введение
  11. ВВЕДЕНИЕ
  12. ВВЕДЕНИЕ

Отчет

По прохождению научно-исследовательской стажировки

,

 

Проверил: Дегтярёва А. С.

Подготовил: Иманкулова С. Ж..

Специальность: 6M071000 /

Группа: 1 /

 

Алматы 2015

Содержание

Введение…………………………………………………………...3

1 Учебный процесс в USM..………………………………………..5

2 Внеучебная деятельность…………………………..……………..9

3 Вручение сертификатов…………………………...………….…..11

Заключение………………………………………………………..17

Введение

В период с 3 по 15 августа 2015 года мною была пройдена научно-исследовательская стажировка в Universiti Sains Malaysia (USM) Малайзия г. Пинанг.

Universiti Sains Malaysia (USM) – государственное высшее учебное заведение, одно из крупнейших в Малайзии, ежегодно обучающее порядка 30000 студентов.

Преподавательский состав университета насчитывает 1600 человек, занятных на территории 3 обширных кампусов: 2 в Пенанге и 1 в Келантане. В скором времени к открытию планируется еще один — в Куала Лумпуре. Университет был основан в 1969 году вторым по счету в стране. Изначально это было весьма небольшое учебное заведение, а занятия проводились в арендованных у Малайзийского Педагогического Колледжа помещениях. Лишь в 1971 году состоялся переезд на нынешнюю территорию площадью 240 гектаров, ранее занятую военной базой.

На сегодняшний день в состав университета входит 24 школы (факультета) и 14 учебных центров, университет предлагает более 100 учебных программ на получение различных ученых степеней, активно участвует в прикладных и фундаментальных научных исследованиях, сотрудничает в различных областях деятельности с учебными заведениями региона и мира.

Целью научно-исследовательской стажировки являлось ознакомление с ведением практики научно-исследовательской работы, проконсультироваться у ведущих методистов в области материаловедения, собрать материалы по исследуемой работе.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)