АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

PcVue Solutions

Читайте также:
  1. Problems and solutions

CADA система PcVue – полнофункциональный продукт для решения задач распределенного мониторинга и управления. Интеллектуальный Генератор (Smart Generator) создает приложения PcVue из различных программных продуктов, включая AutoCad, CoDeSys и ISaGRAF. В совокупности с компонентом WebVue PcVue предлагает решение для детальной настройки, которая доступна из обычного Web-браузера через интранет или Интернет. Система поддерживает возможность расширения за счет добавления модулей и средств для того.

PcVue является больше, чем просто программой графического интерфейса. Он обеспечивает гибкое решение для контроля промышленных процессов, энергоносителей и инфраструктуры. Он отвечает промышленным стандартам надежности и производительности, сохраняя при этом удобство для пользователей. Он охватывает требования от однопользовательских приложений до сложных клиент-серверных проектов с резервированием.

Новая версия PcVue была разработана с учетом пожеланий интеграторов, производителей оборудования и пользователей, а так же на основе большого опыта ARC Informatique в автоматизации производств. PcVue fотличается эргономикой и инструментами, основанными на объектной технологии, которые минимизируют время разработки приложений, в том числе новейшие инструментальные средства от Microsoft, стандарты пользовательского интерфейса и средства безопасности Windows® XP и Windows 7.

Вместо заключения хотелось бы отметить, что большинство SCADA систем имеют бесплатные ознакомительные дистрибутивы, позволяющие оценить возможности и функциональность среды разработки. Бесплатные SCADA системы можно скачать либо на сайте разработчика, либо взять бесплатный диск с установкой на выставке по автоматизации.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)