АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ой день

Ø Завтрак.

Ø Свободное время или на выбор экскурсионная поездка в Валенсию (доплата 69 €). Сегодня Валенсия – третий по величине город в Испании после Мадрида и Барселоны. Город имеет увлекательную историю, оставившую в наследство множество памятных зданий и сооружений. Валенсия – это типичный город восточного побережья, который ласкают теплые воды Средиземного моря, город, который растет быстро и иногда даже хаотично. Валенсию окружают лагуны и душистые апельсиновые сады, чью красоту и повседневность как никто другой смог отобразить знаменитый писатель Бласко Ибаньес. Сначала сельское хозяйство и рыболовство, а затем промышленная отрасль превратила Валенсию в богатый и процветающий город. Это светлый, шумный центр с просторными зелеными парками, раскинувшимися по берегам бывшего русла реки Турия, разноцветный и праздничный, жизнелюбивый.

Ø Или посещение парка развлечений «Порт Авентура» (доплата 69 €, входной билет входит в стоимость). Порт Авентура -второй по величине парк аттракционов в Европе после парижского Диснейленда. Парк находится в городе Салоу и занимает площадь в 115 га. Состоит парк из пяти зон с аттракционами для детей и взрослых: Средиземноморская зона с каменными улицами и с характерными белыми домами приведут на Главную Площадь рыбацкого посёлка, где проводятся народные гуляния. В этой зоне находятся бары и рестораны, а также сувенирные магазинчики. Следующая зона — Полинезия, она отличается пышной растительностью, шумными водопадами. Здесь Вы найдете чудесные аттракционы и экзотические танцы древней страны, которые исполняют жители Самоа и Тонга, они надолго притягивают взгляды своих гостей. Здесь Вас ждёт необычный аттракцион - Морская Одиссея (SeaOdyssey) — это исследовательская субмарина и самое прогрессивное изобретение в мире компьютерных аттракционов, существующих на сегодняшний день. Вам предоставится возможность сразиться с морским чудовищем, обследовать затонувшие корабли, освободить попавшую в потухший океанический вулкан подводную лодку.

Далее Вас встретит Великая Китайская Империя, которая принесла в "Порт Авентуру" большой императорский театр, храм Иинг-Чхоу с представлениями, акробатическими номерами и фокусами, а также знаменитую Китаискую Стену, аттракцион - Драгон Хан и самую высокую американскую горку в Европе- Shambhala. Помимо подъемов на самые невероятные высоты Вы испытаете глубинные спуски, переходы по темным тоннелям и горным озерам. Следующая - Мексика. В "кантине", прислушиваясь к пению замечательных "мариачи", Вы попробуете острые блюда традиционной мексиканской кухни. Вас ждут приключения на аттракционах Эль-Диабло, Юкатан и Ураган Кондор.

И наконец, Дикии Запад, Старый Пенитенс - как глоток воды среди пустынь и каньонов Аризоны. Тут вас ждёт школа Тома Соиера, рядом кладбище золотоискателей, городская тюрьма с виселицей, салон с прогуливающимися ковбоями и весёлыми девицами. В этой зоне самый известный аттракцион - "Стампида".

Ø Возвращение в отель

Ø Ужин в отеле (за дополнительную плату).

Ø Ночь в отеле.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)