АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Й день. Комбинированный тур (Самолет + Автобус) в Испанию 10 дней с отдыхом на море (Лето 2015г.)

Читайте также:
  1. А утром вся казарма ахнула: Фархада и еще одного азербайджанца в кочегарке засыпало углем... А еще через день...
  2. В 2001 году я создал в г. Николаеве областную организацию Союза писателей России, которой руковожу по сегодняшний день.
  3. В этом возрасте юноши искренне верят в то, что безумно и надолго влюблены и дудят об этом своей возлюбленной по 100 раз в день.
  4. Вторник 7 день.
  5. Да. Каждый день.
  6. День (Свободный день.Отдых на море...)
  7. День. Баттамбанг
  8. день. Легкий, весенний.
  9. День. Путь до Аюттаи
  10. День. Сием Риеп – Пном Пень
  11. День...
  12. Й день.

Программа тура

Комбинированный тур (Самолет + Автобус) в Испанию 10 дней с отдыхом на море (Лето 2015г.).

Даты отправления туров из Минска: 22.09

Ый день.

Ø Отправление из Минска в Ригу.

Ø Ночной переезд.

Ой день.

Ø Прибытие в Ригу.

Ø Отправление в Рижский Аэропор.

Ø Авиа перелёт в Жирону (Испания) (время перелёта ~4 часа)

Ø Прилёт в Жирону.

Ø Экскурсионная поездка в Жирону. Жирона (исп. Херона) — старинный испанский город в Каталонии, который недаром называют сказочным: трёхголовый чудище Жерио, Святой Нарцисс, спасший город с помощью мух, раввин Бонаструк Са Порта - создатель мистической еврейской кабалы, окаменевшая ведьма, до сих пор пугающая местную детвору, крылатый дракон, проплывающий под мостами Жироны в полнолуние - вот лишь некоторые из персонажей, о которых Вы узнаете во время пешеходной прогулки по тихим улочкам старого города

Ø Трансфер в отель.

Ø Размещение в отеле ***.

Й день.

Ø Завтрак

Ø Свободное время на море.

Ø Вечером, по желанию, предлагаем рыцарский турнир-шоу + танец Фламенко (по желанию, за дополнительную плату 45 €). Шоу «Рыцарский турнир» позволит полностью погрузиться в незабываемую атмосферу XIV века и увидеть своими собственными глазами геройства, которые совершали благородные рыцари во имя Прекрасной дамы. Вы станете свидетелями самого настоящего средневекового рыцарского турнира со всей соответствующей атрибутикой: копьями, мечами, булавами, конными и пешими сражениями. Кроме того, сможете насладиться зажигательным танцем Фламенко — традиционный испанский танцевальный стиль родом из Андалусии. Танцы и песни фламенко сопровождаются гитарой, ритмическим битьем в ладоши (пальмас), игрой на перкуссионном ящике (кахон) и кастаньетами.

Ø Возвращение в отель.

Ø Ужин в отеле (за дополнительную плату).

Ø Ночь в отеле

й день.

Ø Завтрак.

Ø Экскурсионная поездка в Монтсеррат. Монтсеррат (Monasterio de Montserrat) — это

действующий бенедиктинский монастырь, духовный символ и религиозный центр Каталонии и центр паломничества католиков со всего мира. Монтсеррат был основан в 9 веке и расположился в живописнейшем месте в горах на высоте 725м над уровнем моря, название получив от испанского Монтсеррат («Разрезанные горы»). Здесь хранится изображение покровительницы Каталонии – Ла-Моренета, деревянная статуя Девы Марии с Младенцем. По легенде, статую изваял апостол Лука, а апостол Петр привез ее в Испанию в 50 году.

Ø Свободное время.

Ø Возвращение в отель

Ø Ужин в отеле (за дополнительную плату).

Ø Ночь в отеле


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)