АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Экипировка

Читайте также:
  1. Билд и экипировка Жнеца
  2. ВОПРОС 14 Снаряжение туриста и экипировка.
  3. Командная и личная экипировка.
  4. Экипировка и форма спортсменов согласно правилам Федерации Кудо России
  5. Экипировка игроков
  6. Экипировка игроков
  7. Экипировка на максимальном уровне. Из чего выбирать?
  8. Экипировка участников

 

Как вы уже прочитали, Жнец – магический класс и у него свой уникальный вид оружия – Лунная коса. Поэтому и “одевать” персонажа нужно соответственно. Во время раскачки до 100 уровня благодаря новым квестам и данжам подобрать Жнецу экипировку достаточно легко:

 

1 уровень комплект ‘Падающей звезды’ экипировка выдается за задание в Переправе душ в Террасе Сансары.
10 уровень комплект ‘Сановника’ экипировка выдается за задание в Переправе душ в Городе странников.
20 уровень комплект ‘Приказчика’ экипировка выдается за задание в Лунной гавани - главным городом расы Теней.
30 и 40 уровни комплекты ‘Генерала’ и Императора’ экипировка выдается по частям за различные задания. В журнале заданий в их описании будет специальная надпись, в которой говорится что за выполнение вы получите определенную часть брони.
55 уровень комплект ‘Бесконечного танца’ экипировку можно будет получить, создав ее в печах около нового подземелья - Миража. Необходимые ресурсы можно получить выполняя задание “Гошики”, за завершение пве-Миража 50-64, а также выполняя ежедневное задание в Инеевом пределе (51 данж).
70 уровень комплект ‘Вечного искупления’ экипировку можно получить, создав ее в печах около нового подземелья - Миража. Необходимые ресурсы можно получить выполняя задание “Гошики”, за завершение пве-Миража 65-79, а также выполняя ежедневное задание в Долине расхитителей небес (59 данж).
85 уровень комплект ‘Вечной стужи’ экипировку можно получить, создав ее в печах около нового подземелья - Миража. Необходимые ресурсы можно получить выполняя различные задания, за завершение пве-Миража 80-94, а также выполняя ежедневное задание во Вратах беспокойных духов (69 данж).

 

Стоит отметить, что экипировка из Миража отличается высокими характеристиками, превосходящими в пве возможные аналоги из хх, инея и даже луны. При небольшой проточке он позволяет пропустить 95 экипировку из Морая, которая выдается за задания сюжетной линии. После нее пве-игрокам достаточно получить 101 морайский сет и далее его апгрейд в 95-105 пве-Мираже.

 

Если же ваш дух “жаждет крови”, то ваш выбор по достижении 100 уровня – экипировка Нирваны или экипировка 8 ранга (авторы гайда советуют вам все-таки не тратить лишние юани и собирать экипировку рр8. Однако если у вас остался подходящий комплект нирвано-брони с ваших других персонажей, то подойдет и он).

 

Для любителей как пвп, так и пве подойдут 95 кольца с луны (Дикий символ сохранения), кольцо за 8 ранг, и в последствии по желанию Длани небес; ожерелье Демона небес (87 уровень, как временный вариант) и смена его на Эмблему куба; пояс Вселенский гром (95 уровень, можно получить за хроно-уважение) и дальнейшая смена его на Пояс Города боевых песен. Одни из лучших накидок - Крылья Пегаса или Несравненный плащ - у них фиксированное максимальное количество ячеек и есть полезные характеристики. Однако нирвано-накидка тоже подойдет. В качестве головного убора подойдет шлем из нирваны.

 

Что касается камней, то в оружие лучше вставить Сапфировые камни. Их проще получить и они зачастую дешевле, чем камни Нюйвы, 2 штуки которых дадут всего лишь 6 пения.

В экипировку камни вставляются на ваш выбор:

- Все рубиновые камни - данный тип камней даст вам определенное количество защиты, имея фул-инт билд она может вам пригодиться, особенно в “проходной” экипировке.

- Все янтарные камни - вставляя все камни такого типа вы теряете физическую защиту, оставляя голое ХП. Баф и пассивное умение Жнеца могут помочь выдержать физические атаки, однако не сильно стоит рассчитывать на них. Такие камни хорошо подойдут как бюджетный вариант для финальной экипировки (при выученных пассивных умениях Мира Людей и хорошо заточеной бижутерии).

- Смесь янтарных и рубиновых камней - среднее количество ХП, средняя физическая защита. Пожалуй это идеальный вариант для “проходной” экипировки.

- Камни Нюйвы и Сюань Юань - стоят подороже янтарных камней и подешевле каменной брони. Неплохой вариант в ракурсе “недорого и эффективно”.

- Алмазная броня или камни Светлого духа - такие камни подойдут для финальной экипировки не только по качеству, но и по цене. У вас будет высокий показатель атаки, но и высокая вероятность упасть с нескольких ударов.

- Каменная броня или камня Лагеря - ну а если вы хотите быть “магическим танком” и вы не испытываете недостатка в финансах, то эти камни - самые лучшие. Естественно, что вставлять такие камни лучше только в финальную экипировку при высокой ее заточке.

Финальная экипировка для Жнеца, как и для любого другого класса зависит от того, сколько вы можете потратить. В зависимости от этого такой экипировкой могут стать: комплекты рр8 и ррр8 с таким же оружием или оружием Бога Войны или комплект 9 ранга. Если же вы не любите ПвП, то финальным и предпочтительным комплектом для ПвЕ останется апгрейд 101 морай экипировки (в него будет достаточно вставить все янтарные или янтарные+рубиновые камни).

 

Однако этими предметами современная экипировка не ограничивается. В нее входят также Магические карты (способы получения карт одинаковы для всех и ознакомиться с ними можно в соответствующем гайде). Задача минимум для выхода на современный уровень – собрать карты категории А (золотые), подходящие для своих ячеек. Затем можно пробовать собрать сеты А карт и раскачивать уже одетые карты. При достаточном количестве юаней вы можете испытать свою удачу и попробовать собрать S карты (оранжевые). На магических картах Жнецу больше всего подойдут такие характеристики как Выносливость, Интеллект, Здоровье, Физическая защита, Шанс критического удара, ПА и ПЗ.

 

При всем многообразии предметов экипировки, не стоит забывать о прокачке Чакр, Ячеек для магических карт, и Титулах. Прибавки к характеристикам от них могут помочь вашему Жнецу стать еще сильнее.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)