АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Джинн для Жнеца

Читайте также:
  1. I. Пророк, да благословит его Аллах и да приветствует — милость ко всем творениям: к верующим и неверным, к людям, джиннам и животным.
  2. Билд и экипировка Жнеца
  3. Джинн в корабле
  4. Для чего Аллах создал людей и джиннов? Какую миссию они несут в этом мире? Обоснуй свой ответ доводом из Корана.
  5. Мухаммад — посланник Аллаха ко всем людям и джиннам
  6. Очень некрасивая девушка сидела на берегу моря, когда волны выбросили к ее ногам запечатанный кувшин. Она открыла его, и оттуда с облаком дыма вырвался огромный джинн.
  7. Умения Жнеца: общее представление

 

Поскольку у жнецов ожидаемо отсутствуют специфические для класса умения джиннов, выбор скилов и их сочетаний является достаточно стандартным для интовых персонажей. Тем не менее, многие из них помогут лучше раскрыть возможности профессии и восполнить недостающие лично вам качества, будь то увеличение урона, дополнительный контроль или защита. В зависимости от конечной комбинации этих параметров возможны все варианты сборок джинна – на ловкость (Тай Инь), силу (Тай Чин) и инт-кон (Тай Сюань или Тай Бо).

 

Типовые варианты сборок

 

Все приведенные варианты рассчитаны на легко достижимый уровень (не выше 101) и очки удачи (71-81). Следует иметь в виду, что более высокие уровни персонажа, и соответственно джинна, повысят сочетаемость скилов по стихиям (подборки на них можно составить в специализированных калькуляторах).

 

Базовый джинн для пве с хорошим регеном и большим запасом энергии. Бег, чи, ярость и секрет под боссов, хил, иммун – набор практически под любые данжи и инстансы. Силовой джинн с чистой сферой, вспышкой и ледяным дыханием, ориентированный под защиту и контроль. Ловкостной джинн с уверенностью, секретом и проклятьем стихий, ориентированный под урон и защиту.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)