АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ ПРАВОСЛАВНЫЙ МЕДИКО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР «ЖИЗНЬ»

Читайте также:
  1. BOT ПОВЕСТИ МИНУВШИХ ЛЕТ, ОТКУДА ПОШЛА РУССКАЯ ЗЕМЛЯ, KTO B КИЕВЕ СТАЛ ПЕРВЫМ КНЯЖИТЬ И KAK ВОЗНИКЛА РУССКАЯ ЗЕМЛЯ
  2. III Русская художественная культура
  3. IV. Требования к качеству воды нецентрализованного водоснабжения
  4. IX. Обезвоживание мелкого концентрата на центрифугах.
  5. VIII. ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ОРГАНЫ КПРФ
  6. А. Л. ЗЕНЬКОВИЧ, исполнительный директор Иберо-американского центра МГИМО(У)
  7. А. Оставшиеся части концентрических пластинок старых остеонов
  8. АДАПТАЦИЯ К ЗУБНЫМ ПРОТЕЗАМ КАК ПРОЯВЛЕНИЕ ПЛАСТИЧНОСТИ НЕРВНЫХ ЦЕНТРОВ. МЕХАНИЗМЫ АДАПТАЦИИ. РОЛЬ РЕЦЕПТОРОВ СЛИЗИСТОЙ ОБОЛОЧКИ ПОЛОСТИ РТА В АДАПТАЦИИ К ЗУБНЫМ ПРОТЕЗАМ.
  9. АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛОКОЛЬНОГО ЦЕНТРА
  10. Аланы в Центральной и Западной Европе
  11. Аналогично сформированы списки ЛДПр и на не упомянутых выше выборах представительных органов власти административных центров регионов.
  12. Анкета для родителей воспитанников «Центра детского творчества» г.Щекино

Церковь не благословляет применять никаких абортивных, контрацептивных или стерилизационных средств и пользоваться технологиями искусственных методов оплодотворения (зачатие ребенка без интимного сближения мужа и жены).

О гуманности человека и общества судят по их отношению к самым слабым и самым маленьким. Убийство человека, начиная от зачатия, противоречит Божьему закону, общечеловеческой этике и клятве Гиппократа. И поэтому, несмотря на то, как произошло зачатие ребенка, какие были обстоятельства, здоров он или болен, ПОЛЮБИ ЕГО И ПОЗВОЛЬ ЕМУ ЖИТЬ!

Доктор медицины А. Лисец; доктор Кристофер Каленборн


РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ ПРАВОСЛАВНЫЙ МЕДИКО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР «ЖИЗНЬ»

 

К ВОПРОСУ

О

контрацепции

Женатые люди сегодня сталкиваются с большими проблемами, чем они ожидали, собираясь вступать в брак. Когда же в семье появляются дети, проблемы только усиливаются. Поэтому многие супружеские пары, сегодня настроены на одного, максимум двух детей. Это называется модными словами «планирование семьи». Но на самом деле все планирование сводится к использованию противозачаточных средств. Планирование направлено только в одну сторону - уменьшения рождаемости. Впервые в истории человечества интимная жизнь отделена от продолжения рода. Эта сфера жизни, закрытая до сих пор, сегодня оказалась выставленной на всеобщее обозрение. Фактор удовольствия победил биологическую условленность - продолжение рода. Поэтому неудивительно, что в обществе использование противозачаточных средств принято считать «спасением» от абортов.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)