АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Редакция журнала «Ваше Авто» представляет вашему вниманию информационно-рекламный справочник «Актив Life», выход которого приурочен к началу летнего сезона

Читайте также:
  1. ALSt Состояние выхода сигнала АПС. CLOS или ОРЕn.
  2. Lapohkaj выходит из чата
  3. William Fox выходит из чата
  4. X. Выход из каторги
  5. А ГОВОРЯТ, ТАЯ БЕЗ 50 ГРАММ НЕ СЦЕНУ НЕ ВЫХОДИТ
  6. А не съездить ли в Осло на выходные?
  7. А теперь запишите все самые важные для вас дела, разместив их в порядке приоритетности. Даже простое занесение их в список вызовет у вас чувство уже некоторого контроля над ними.
  8. Активация точек входа и выхода энергетических нитей
  9. Анализ и синтез комбинационных схем с одним выходом и проверка их на работоспособность.
  10. Архаический элемент мести, возмездия становился дополнительным по отношению к устрашению. Преступнику отсекали тот орган, посредством которого он совершил преступные действия.
  11. Аэропорт Москвы, у выхода для экипажа. Они идут
  12. Б) длительность одного полного кругооборота средств с момента их превращения из денежной формы в производственные запасы и до выхода готовой продукции и ее реализации

Формат А5. Тираж 45 000. Печатается на глянцевой бумаге. Бесплатное распространение в сети гипермаркетов «Metro», «Лента», торговых центрах «Галерея», «Эврика», «Южный полюс», «Радиус», «Румба», на автозаправках (Лукойл, Бритиш Петролиум, Статойл).

 

Рубрики:

– Загородный отдых;

– Туризм/Спорт;

– Рыбалка/Охота;

– Вело/Мото;
– Лодки/Катера;
– Загородное строительство

 

Справочник будет интересен широкой аудитории, каждый найдет в нем важную и одновременно полную информацию о вас и ваших предложениях.

Разместите информацию о вашей фирме на страницах нашего журнала.

 

Привлекательность предложения:

1. Дата выхода: конец мая. Познакомившись с рекламой, потенциальные клиенты могут воспользоваться вашим предложением уже в июньские праздники, а также планировать свой отдых в течение сезона.

2. Распространение: доступность, охвачены все районы города, хорошая проходимость в точках распространения.

3. Верстка: только крупные модули, возможность размещения статейного материала, что позволяет рассказать

о всех конкурентных преимуществах вашей фирмы, оказываемых услугах, актуальных акциях.

4. В течение всего сезона рекламная информация будет размещена на нашем сайте www.vavto.biz.
5. При публикации модуля, размером от ½ полосы, статейный материал печатается бесплатно.

6. Возможно дальнейшее размещение информации в еженедельном издании «Ваще АВТО», на бонусной основе.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)