АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Сборка модели

Читайте также:
  1. II этап. Разработка модели.
  2. Взаимно исключающие связи в ER-модели. Примеры. Отображение диаграммы со взаимно исключающими связями в реляционную схему.
  3. Глава 24. Сборка аспектов и перестройки организма: кто виноват и что делать?
  4. Глава 27. Киноленты жизни и сборка целостного сознания
  5. Д) анимации деформации расчетной модели.
  6. Диагностика потребности в изменениях. Ключевые компоненты диагностической модели.
  7. Запуск модели.
  8. Понятие информационно-логической модели.
  9. Понятие информационно-логической модели.
  10. Разборка и сборка головки блока цилиндров
  11. Сборка цветка

Теперь модель можно собирать. Сначала склейте силовую и хвостовую балки (детали 7 и 13). Затем фюзеляж соедините со стабилизатором 14. После этого следует оклеивать модель папиросной бумагой. Чтобы обшивка хорошо натянулась, внесите обклеенную часть модели на 7—10 минут в ванную комнату или любое другое помещение с повышенной влажностью. В сухой комнате влага испарится из бумаги, и обшивка натянется.
На силовой балке 7 установите воздушный винт, а на хвостовой 13— киль 15. Крыло закрепите на фюзеляже 7 I между стойками 8 и 11. Располагайте его так, чтобы центр I тяжести размещался примерно в середине хорды крыла.

 

 

Не смотря на свой маленький размер этот самолетик хорошо летает (см. фото.). Изготовить его большого труда не составит, единственное с чем придется повозиться это c изготовлением винта. И от того как качественно вы сделаете эту работу, зависит полетит у вас эта моделька или нет.

Рис. 1 Самолетик из спички с резиномотором.  

1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)