АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Арабика Бразилия Рио Минас

Читайте также:
  1. Арабика Бразилия Сантос
  2. Арабика Замбия
  3. Арабика Коста-Рика Тарразу
  4. Бразилия

Сортовой кофе

Арабика Боливия

Кофе имеет интенсивный пряный аромат с нотками жасмина, персика, кедра и ванили. Богатый, чистый, шелковистый, сливочный вкус с яркой, сочной кислинкой абрикоса, черной смородины и красного винограда. Это один из лучших образцов классического кофе из Южной Америки.

(продолжение на ст.2)

Интересная информация:

1. На приготовление 1 чашки кофе расходуется 7 граммов кофе.

2. Из одного килограмма кофе можно приготовить 1000: 7 = 130!!! чашек кофе.

3. При средней стоимости 1 кг нашего кофе 165 грн стоимость одной чашки 165 грн/130 = 1,3 грн / 1 чашка

А сколько платите Вы??

 

Арабика Бразилия Желтый Бурбон

Один из лучших бразильских сортов кофе, названный по имени французского острова Бурбон в Карибском море. Этот сорт имеет чистый, нейтральный, слегка сладковатый аромат и насыщенный вкус. Отличительная черта Бурбона - утонченный, сбалансированный, горьковатый, немного маслянистый вкус с легкой кислинкой. Ягоды этого сорта имеют желтый цвет и кожура их тоньше, чем у других сортов кофе, что позволяет солнечным лучам проникать в созревающее зерно, делая кофе особенно сладким.

 

Арабика Бразилия Желтый Бурбон PB (PB-peaberry (Пиберри)

Кофе сорта «Желтый Бурбон РВ» имеет чистый и насыщенный аромат, напоминающий нотки жареного хлеба, незабываемые сливочные тона во вкусе и долгое приятное послевкусие. Отличительная особенность сорта Бразилия Желтый Бурбон РВ - изящный, сладковато-горьковатый, немного маслянистый вкус с легкой кислинкой.

ПРИМЕЧАНИЕ 1 В общем, почти все ягоды кофейных деревьев содержат в себе два зерна, но бывают случаи, когда в кофейной вишни только одно зерно, которое срослось. Такие зерна растут на кончиках ветвей кофейных деревьев, вручную отбираемых маркируются PB (Peaberry) (с англ. Горох), и продаются как отдельный вид кофе. Peaberry составляют 5% любого урожая кофе и содержат в себе двойную силу и крепость зерна.

 

Арабика Бразилия PB (описание зерен РВ см.. Примечание 1 Бразилия Желтый Бурбон РВ)

Кофе высокого качества. Чрезвычайно душистый с нежным ароматом. Вкус насыщенный, со сладкими нотками и оттенками специй, стабильный, мягкий с балансом кислинки и горчинки. Кофе хороший для любого способа приготовления. Его богатый вкус раскрывает свои многогранные оттенки каждый раз по-новому. Кофе имеет уникальный характер и яркое длительное послевкусие. Кофе Бразилия Пиберри для гурманов и ценителей богатого вкуса.

 

Арабика Бразилия Рио Минас

Рио Минас - сорт кофе с низким содержанием кофеина. Кофе имеет характерную кислинку с фруктовыми нотками, терпкий, характерный привкус и йодистый оттенок во вкусе, ведь растет на почвах, имеющих йодистые соединения. Напиток, приготовленный из кофе этого сорта, отличается резким ароматом, крепким и острым вкусом. Благодаря высокому содержанию йода этот сорт обладает лечебными свойствами для людей, которые имеют заболевания, связанные с дефицитом йода.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)