АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Арабика Коста-Рика Тарразу

Читайте также:
  1. Арабика Бразилия Рио Минас
  2. Арабика Бразилия Сантос
  3. Арабика Замбия

Это один из лучших сортов кофе в мире, насыщенный и богатый, имеет прекрасный аромат, насыщенный, богатый, чистый вкус, похожий на старое бургундское вино с приятной нежной кислинкой. Именно этот сорт чаще всего используют при приготовлении прохладительных напитков из кофе. Латиноамериканцы говорят: "Хороший мексиканский кофе - это бодрящий кофе, а хороший коста-риканский кофе - это жгучий кофе».

 

Арабика Куба Альтура Лавадо

Кофе имеет тонкий, деликатный, насыщенный аромат с миндальными нотками, привкусом дыма и карамели. Кофе присущ мягкий, сладкий вкус, сбалансированная насыщенность с некоторыми оттенками цитрусовых.

Арабика Малави

Этот сорт близок по качеству к кенийскому сорту, но считается более изысканным, поскольку имеет выразительный, чуть терпкий аромат и отличную насыщенность. Вкус похож на старое Бургундское вино с нотками марокканского ореха, шоколада пряной зелени. Послевкусие долгое, нежно-кисловатое с оттенками экзотических фруктов Малави.

 

Арабика Мексика

Этот кофе имеет тонкий вкус и экзотический, райский аромат благодаря тщательно отобранными зернами и особым процессом их жарки. Выращенный на морском берегу у подножия горного хребта, этот кофе гармонично сочетает в себе крепость и аромат, его приятный вкус с нежным ореховым и шоколадным оттенком и легкой кислинкой можно сравнить с хорошим белым вином. Эксперты отмечают мягкий кисловатый вкус с букетом цветочных и фруктовых ароматов, оставляет после себя легкое приятное длительное послевкусие.

 

Арабика Мексика РВ (описание зерен РВ см.. Примечание 1 Бразилия Желтый Бурбон РВ)

Чрезвычайно ароматный кофе с оттенками шоколада и фруктов. Вкус Мексики РВ богатый, хорошо уравновешенный, тонкий с приятной легкой кислинкой. По всем показателям отличный кофе. Зерна РВ дают кофе крепости и незабываемый аромат.

 

Кофе - это не только вкусный и ароматный напиток, но и прекрасный подарок любимым, коллегам и друзьям ко Дню рождения, профессионального праздника, Нового Года, Дня Защитника Отечества, 8 Марта, другой знаменательной даты. Идя в гости, сделайте приятное родным - возьмите с собой кофе как вкусный презент!

Арабика Никарагуа

Кофе имеет ярко выраженный аромат горького шоколада. Этому сорту присущ богатый букет средней насыщенности с приятным послевкусием легкой кислинки и ароматным коньячным вкусом, в котором чувствуется нежная горчинка, мягкая кислинка, едва заметная терпкость Бургундского вина.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)