АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Дней спустя

Читайте также:
  1. ДВА ДНЯ СПУСТЯ
  2. лет спустя
  3. Спустя две с половиной недели

Джастин сидел на подоконнике и курил. Повернувшись к окну, он коснулся лбом холодного стекла и выпустил идеальное кольцо дыма. За окном шёл дождь, но спешащие прохожие не обращали на него внимание.

Парень окинул взглядом номер. Так пусто без неё. Он достал телефон из кармана, и поднося сигарету к губам, зашёл в фотографии. На дисплее высветились те самые две фотографии и внутри всё сжалось. Сигарета затряслась в руках, перед тем как вновь не коснулась губ Бибера.

В голову ударили воспоминания и он закрыл глаза, упираясь головой о стенку. А ведь всё должно было быть не так. Он должен был быть счастлив. Разве Джастин не заслужил этого? Что он получил от жизни? Его окружали одни лишь предательства. Сначала его брат, Аманда, а потом и Ридбер. Его самых любимых людей нет в живых, и во всём виноват он. Он не смог предотвратить убийство родителей, и не смог спасти Джульетту.

— Слушаю, — коротко ответил он на входящий вызов.

— С Ридбером и Дереком покончено, — раздалось на том конце.

— Спасибо, Стивенсон, — кивнул Бибер.

— Ну как ты бро? — осторожно спросил Мэтт, — Как твоя де...

— Никак, — перебил его Джастин.

— Она? — Стивенсон боялся продолжать.

— Да, — выдохнул парень, и вновь затянулся.

— Слушай, Бибер. Есть что-то такое, чего она очень хотела, но так и не смогла сделать при жизни? — внезапно спросил он.

— Она хотела поступить в Гарвард, — как-то отдалённо произнёс Бибер.

— Нет, что-то такое, чего она хотела от тебя, — объяснил парню его собеседник.

Джастин задумался. Молчание воцарилось между ним и Стивенсоном, когда парень выдохнул никотиновый дым, и прищурил глаза.

— Я перезвоню, — резко сказал он, и отключившись, засунул телефон в карман.

Спрыгнув с подоконника, он сел за письменный стол, доставая из ящика листок и карандаш. Постукивая кончиком карандаша по столу, Джастин запрокинул голову, и потушил сигарету.

"Ты обязательно должен написать мне песню и спеть её" — отдалось в его мыслях детским и звонким голоском. Он прикрыл глаза, и глубоко вздохнул. Это должна быть особенная песня.

Всё внутри переворачивалось, когда он думал о Джулз. В голову начали лезть слова, рифмы, и он поспешно переносил всё на бумагу. Органы сжимались с ужасной болью, но больше он не позволял слезам течь по его щекам. Он должен быть сильным. Так учил отец.

Наконец закончив, Бибер взял листок в руки и перечитал слова. Он кинул взгляд на одиноко стоящую гитару в углу комнаты, и сам себе кивнул. Быстро схвати её, он выбежал из номера, закрывая его на ключ.

Он не подошёл, а подбежал к лифту, и спустился на первый этаж. Расталкивая людей, он добрался к выходу из отеля и спустился по ступенькам вниз.

Всё ещё накрапывал дождь, но ему было наплевать. Рубашка развевалась на ветру, когда парень быстро бежал к госпиталю. Расталкивая прохожих, и слыша в свой адрес недопустимые оскорбления, Бибер бежал всё быстрее и быстрее. Он спешил, но сам не понимал почему. Хочет куда-то успеть? Но куда?

Наконец добежав до большого белого здания, он остановился, и согнувшись, попытался отдышаться. Грудь медленно вздымалась, а влажные губы были приоткрыты. Наконец успокоившись, парень сделал глубокий вздох, и сел на одну из ступеней.

Положив гитару ребром на колено, он дотронулся струны, но руки почему-то моментально затряслись. Он сжал губы в тонкую линию, когда внутри всё сжалось. По коже прошлась дрожь, и парень зажмурился, не давая слезам выйти наружу.

— Тебе холодно? — Джастин посмотрел на руку Джульетты, по которой прошлись мурашки. Она была одета в длинную, тонкую, белую майку, с джинсовой жилеткой, и коричневого цвета легинсы. Не удивительно, что она замёрзла.

— Немного, — смущенно проговорила Джулз, и даже сквозь темноту, парень заметил, как её щёки налились румянцем. Джульетта краснела от любой мелочи, что безумно нравилось Биберу.

— Иди ко мне, — парень подвинулся ближе, и схватив её руки в свои, он обнял женскими ручками свой торс, и тогда, накрыл плечики смущённой Джулз своей курткой.

Бибер оперевшись о стенку, сидел на полу, поджав одно колено, а девушка, почти лежала на парне, горячо обнимая его. Таким способом они пытались согреться. Поглаживая спинку Джульетты, Бибер вдыхал умопомрачительный запах её волос, иногда зарываясь в них носом, или целуя макушку. Джулз в это время, лежала на парне, даже через ткань ощущая его кубики, которые так отчётливо чувствовались. Немного приподнявшись, девушка услышала сердцебиение Джастина и почувствовала аромат его парфюма. Ох, если бы Бибер сейчас только услышал сердцебиение девушки. Её маленькое сердечко бешено билось, как будто она только что пробежала марафон. Внутри всё переворачивалось, а все органы напрочь скручивало.

— Я тебя чувствую, — произнёс Джастин, и хрипло засмеявшись, взяв девушку за руку. Её ручки и ножки тряслись, и она схватилась покрепче за парня.

Внезапно, он приподнял подбородок Джулз, проведя тонким пальчиком по её нижней губе. Девушка отстранилась, и опустила голову. А затем, снова приподняв её, она посмотрела в глаза Джастину, и обомлела. Схватившись за его куртку, она медленно двигала свою голову к его, а Бибер проделывал тоже самое, вот-вот ожидая, что они встретятся в поцелуе. Женские щечки снова налились красной краской, глаза были закрыты, а пухлые розовые губки немного приоткрылись, ожидая почувствовать на себе сладкий привкус губ Бибера. А парень же, совсем не понимал, что он делает. Им овладели эмоции. Больше всего ему сейчас хотелось прильнуть к этим пухлым персиковым губам, и ощутить их на себе. Джульетта как будто делала из него типичного пятнадцатилетнего мальчишку, готового на всё, ради своей избранницы. Он забывал о своих принципах, о том, что никогда никого не любил больше себя, о том, что всех девушек использовал только ради секса. Он не понимал, как она может заставить его сердце так бешено биться в её присутствии. Бибер вообще ничего не понимал. Ничего подобного он раньше не испытывал. Ему это было совершенно в новинку, и он просто не знал, как на это реагировать.

Их губы были совсем близко. Друг от друга их отделял какой-то несчастный сантиметр. Джульетта открыла глаза, чтобы увидеть глаза парня, которые были направлены прямо на неё. Ещё один миг, и они вот-вот соприкоснуться.

Осталось пол сантиметра, а горячее дыхание парня обжигало женские губки, и от этого, их хотелось попробовать ещё больше. И когда между ними почти не осталось расстояния, они оба закрыли глаза, ожидая предстоящего наслаждения, как вдруг...

— Мисс Миллер? Мистер Бибер? Что вы здесь делаете? Вам нужно немедленно отправиться в библиотеку ко всем! — неожиданный голос директора заставил их обоих подскочить, и отстраниться друг от друга, — Немедленно жду вас в библиотеке! — сказал директор, и вышел из класса.

"Перестань, Бибер, её больше нет. Ты не должен плакать, не должен".

— Джастин, — вновь громко выдохнула Джулз, и повернулась лицом.

— М? — промычал Бибер, всё ещё держа свои руки на талии у девушки.

— Что теперь будет? — спросила она, и как-то поникла.

— О чём это ты? — легко улыбнулся он, и опустил брови.

— О нас, — Джульетта прикусила губу, и покосилась куда-то в бок, не желая встречаться с ним взглядом.

— А что будет? — пожал плечами парень.

— Я не знаю, просто... — горячо вздохнула Миллер, делая полукруг головой и закусывая губу.

— Хочешь? — прижав девушку ближе к себе, Джастин обхватил её голову двумя руками, поглаживая её щечки, и прислоняясь своим лбом к её.

— Чего? — не поняла Джулз, и смущенно отвернулась, боясь посмотреть в глаза Джастину.

— Хочешь, я тебя поцелую? — спокойно спросил он, скользя взглядом по пухлым, бледно-розовым женским губкам. От неловкости, и такой детской невинности, они немного приоткрылись, жадно впуская воздух внутрь, — Хочешь же, — улыбнулся Бибер.

— Да, — произнесла девушка, и почувствовала как её руки затряслись, — Обними меня, — лишь и сумела произнести она, чувствуя как теряет контроль над телом.

Руки Джастин нежно скользнули по женской спинке, и спускаясь вниз вдоль позвоночника, он обхватил её талию. Окольцевав шею парня, Джулз притянула его ближе.

— У тебя красивые глаза, — прошептала она.

"Не позволяй эмоциям вырваться наружу, не позволяй!"

— О чём ты думаешь? — покачала головой девушка, наконец посмотрев на него.

— Как затащить тебя в воду, и сделать так, чтобы ты не кричала, — засмеялся парень, бросая заинтересованный взгляд.

У Миллер сразу же округлились глаза, и она испуганно приоткрыла влажные губы. Джастин наклонился к ней, и она уже поспешила выставить перед ним руки, но это не остановило парня. Он схватил её за ноги, и закинул на плечо.

— Ты с ума сошёл, Джастин! Она холодная! Не надо, пожалуйста, — Джульетта начала бить его маленькими кулачками по спине, и болтать ногами.

Парню было наплевать. Он смеялся, и медленно подходил к воде. Когда он максимально приблизился, Миллер сжала пальчиками его футболку.

— Я люблю тебя! — выкрикнул она, ожидая реакции Бибера и в предвкушении закусывая губу.

"Она мертва! Мертва! Перестань думать о ней, и исполни эту чёртову песню!".

Дело было провалено. По щекам Бибера уже катились слёзы от воспоминаний, и он крепко сжал гитару в руках, и зажмурился. Сделав несколько глубоких вздохов, он принялся петь.

How many I told you’s and start overs
And shoulders have you cried on before
How many promises be honest girl
How many tears you let hit the floor
How many bags you packed
Just to take ‘em back tell me that
How many either or but no more
If you let me inside of your world
Oh, No
Saw so many pretty faces before I saw you you
Now all I see is you
Oh, No
don't need these other pretty faces
‘cause when you're mine in a world
there's gonna be one less lonely girl
One less lonely girl

 

Он закончил, последний раз проведя пальцами по струнам. Взгляд снова был направлен в никуда, а слёзы катились по его щекам, падая вниз.

— Ты очень красиво поёшь, — он услышал нежный голос перед тем, как мягкие руки обняли его за шею.

Сердце заколотилось с бешеной скоростью, и он резко повернулся, распахивая глаза.

— Джулз! — выкрикнул он, поднимая девушку на руки, — Ты жива! — он крепко обнял её, после чего девушка точно так же обняла его за талию.

Парень обнял её лицо руками, закусывая губу. По щекам Миллер тоже катились слёзы, но она улыбалась. Не выдержав, девушка прильнула к родным губам, всё ещё плача от радости.

— Сюрприз, — выдохнула она, прижимаясь к груди Джастина.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)