АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Часть 3. Проснувшись утром от звонка будильника, Джастин сонно потёр глаза руками, и зевая встал с кровати

Читайте также:
  1. III. Творческая часть. Страницы семейной славы: к 75-летию Победы в Великой войне.
  2. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Компьютерная часть
  3. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Математическая часть
  4. SCADA как часть системы автоматического управления
  5. А.2 Буквенная часть условного обозначения
  6. Аналитическая часть
  7. В блок-секционной схеме законченной единицей типового проектирования жилых зданий является блок-секция – повторяющаяся часть дома, сгруппированная вокруг лестнично-лифтового узла.
  8. Відомо, що в процесі травлення в ротовій порожнині відбувається початковий гідроліз деяких речовин. Який фермент приймає в цьому участь?
  9. Глава 36. ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ
  10. Глава 60. СЧАСТЬЕ ВДРУГ ПОВЕРНУЛОСЬ СПИНОЙ
  11. Дизайнерская часть
  12. Женское счастье

Проснувшись утром от звонка будильника, Джастин сонно потёр глаза руками, и зевая встал с кровати. Закинув полотенце на плечо, направился в душ. Включил холодную воду, и встал под струю воды. Проведя рукой по голове, он взъерошил мокрые волосы. Подняв лицо к верху, он насладился холодными каплями на своих щеках и лбу.

Закончив с утренним душем, парень прикусив губу вышел, и вернулся в спальню. Надев на себя чёрные кожаные штаны, а на верх чёрную, облегающую в меру накаченное тело майку, он обул супры, и спустился на кухню.

Сварганив себе пару оладий, он закинул их в рот и запил стопкой виски. Для парня это считалось "нормальным".
Перед выходом, он ещё раз взглянул на пакет со школьной формой. "Болван, думал что я реально надену это" — рассмеялся Бибер, и вышел за дверь. Открыл гараж, сел в машину, и надавил на газ. Оставалось ещё двадцать минут, а зная любовь парня к большим скоростям, можно было сказать, что он уж точно не опоздает.

Закуривая по дороге очередную сигарету, Джастин всё прибавлял и прибавлял скорость. Утренний холодок проникал сквозь одежду. Но он нравился Биберу, он бодрил его.

Доехав до школы, парень припарковался на стоянке, и поправив майку, вышел из машины. Перед ним красовалось огромное здание, с большой вывеской "Школа Вэст Фил Хай. Добро пожаловать!".

— А вот и место моей каторги, — закатил глаза парень, и закинув рюкзак на плечо, тронулся ко входу. Не успел он ещё толком войти, как наверняка его будущие одноклассницы в коротких юбках, начали шептаться в стиле "Посмотри на новенького. Ничего такой". Одна девушка даже подмигнула ему, на что он он закатив глаза, отвернулся от неё.

Достав из кармана листок с расписанием и списком кабинетов, он поднялся на второй этаж, и свернул по коридору налево. Зайдя в класс, он окинул всех учеников взглядом, и попытался улыбнуться, но был не уверен, что это у него получилось.

Все девушки прожигали его оценивающим взглядом, что очень напрягало его. Заметив, на последнем ряду, единственное свободное место, рядом с девушкой, которая что-то увлечённо читала, он направился к ней.

Признаться, парня удивило то, что когда он сел рядом, она и взгляда не оторвала от книги, учитывая то, что только что весь класс "стоял на ушах" обсуждая новенького. Разложив все нужные предметы на парту, он удивлённо посмотрел на девушку. Она не обращая на него внимания, перелистывала страницы книги.

— Привет, — поздоровался парень. Его заинтересовала эта незнакомка.

— Здравствуй, — даже не посмотрев на Бибера, ответила она.

И тут Джастин понял, что на этом разговор окончен. Потому что девушку явно не интересовало общение с ним, а навязываться к людям он не любил.

Постепенно все ученики начали собираться в кабинете, и через дверь вошла та самая Аманда Харрисон. Чтобы убедиться, что парня не подводит зрение, он вынул из кармана маленькое фото девушки, и сначала посмотрев на него, а потом и снова на Аманду, убедился, что это она.

Он наблюдал за ней с последнего ряда. Она была хороша. Грациозно прошлась до своего места, и отодвигая локон волос за ухо, села на него, улыбнувшись. Рядом с ней сидел какой-то парень. Он был высоким, мускулистым, и явно не очень умным, судя по его манере общения, и неумения передать в разговоре элементарных вещей.

Звонок на урок прозвенел, и в класс зашёл учитель. Взглянув в свой листочек, Джастин увидел, что мужчину звали мистер Джонсон. Он был тощим и низким. Но голос его навевал страх и холод, ибо был низким и строгим. Он вёл историю.

И как это обычно бывает на уроках истории, все занимались своими делами, не слушая учителя. Все, кроме девушки, сидящей рядом. Она и взгляда не могла оторвать от учителя, и ни на что не отвлекалась. Но когда мистер Джонсон начал проводить перекличку, девушка наконец обратила внимание на своего соседа.

— Почему ты не слушаешь? — удивлённо спросила незнакомка, неодобрительно, но по детски посмотрев на нового ученика.

— Мне не интересно, — пожал плечами Джастин. Ему вдалбливали эту ерунду ещё два года назад, и слушать её снова, он не собирался.

— Как тебя зовут? — поинтересовалась девушка, не показывая ни единой эмоции.

— Джастин, — приподнял одну бровь парень, — А ты не скажешь своё имя? — ему было до жути интересно кто эта девушка. Она не была похожа на других. Такая загадочная, такая необычная.

— Джульетта, — нежными и тонкими пальчиками, она схватила ручку, и принялась что-то черкать в тетради.

— Красивое имя, — замотал Бибер головой, но по прежнему не выражая никаких эмоций.

— Спасибо. Но называй меня Джулз, — улыбнулась девушка.

— Замётано, — на лице у парня появилась тень улыбки и он снова отвернул голову, всматриваясь в никуда.

Ещё несколько десятков минут, учитель скучно бормотал о Второй Мировой войне, а парень еле сдерживал себя, чтобы не уснуть. Иногда мельком, он поглядывал на вечно шепчущуюся с соседом по парте — Аманду. Грациозно откинув прядь волос назад, она подпёрла лицо правой рукой, тем самым показывая, что она заинтересована в том, что ей щебечет парень.

За действиями всех учеников, Бибер наблюдал с отвращением. Все здесь были ему противны. Девушки строили ему глазки, надеясь, что он клюнет на них, а парни закинув ноги на парты, пытались выставить себя крутыми. Не такая уж и это и приличная школа. Обычная, как и все. Джастин так думал, пока после звонка на перемену, в коридоре не встретил директора Вэст Фил, который выписал ему письменное замечание по поводу его внешнего вида.

Взяв клочок бумажки в руки, он запихнул его в карман, фальшиво улыбаясь мужчине, якобы "Такого больше не повторится".

Дальше, все уроки по расписанию. Та же самая картина. Он снова сидел с Джулз, впереди снова оказалась Аманда, вот только уже с новым "другом". Даже ещё с ней не общаясь, Бибер уже выяснил для себя, что поклонников у девушки хоть отбавляй.

— Привет. Ты новенький, верно? Я Трина, — перед парнем стояла высокая, стройная брюнетка с волосами до плеч и глубокими, зелёными глазами. В знак знакомства, она протянула руку Биберу.

— Джастин, — ответил он, и даже не пожав руку девушки в ответ.

Неловко себя чувствуя, она убрала руку, и сострив милое личико, присела на коленки к парню, от чего тот поморщился.

— Если ты новенький, могу показать тебе школу, — Трина начала гладить щеку парня своей тоненькой ладошкой.

— У меня другие планы, — убрав женскую ладонь со своего лица, парень схватив Трину за талию, приподнял её со своих ног. Девушка недовольно и злостно фыркнув, ушла, решив не унижаться ради Бибера.

— Даже шанса ей не дал, — посмотрев боковым зрением на Джастина, не отрываясь от книги, ухмыльнулась Джулз.

— Меня не привлекают такие девушки, — на лице Бибера появилась тень улыбки.

Улыбнувшись, Джульетта вернулась к книге, перелистывая очередную страничку.

— У тебя плохое зрение? — вдруг спросил Бибер, заметив, что Джулз хмуриться пытаясь разглядеть какое-то слово.

— Да, — девушка опустила голову.

— Тогда, где твои очки? — приподнял брови парень.

— Они всегда со мной. Но мне стыдно надевать их, — закусила губу Джульетта, и вытащив из сумки очки, показала их парню.

Взяв их из рук девушки, Бибер аккуратно и заботливо надел их на глаза загадочной Джулз.

— Прекрасно смотрится. Не порть своё зрение из-за глупых комплексов, — сказал парень, и откинулся на стул.

— Спасибо, — как-то неуверенно протянула девушка, и вернулась к своей книге.

В ответ, Джастин лишь улыбнулся, и снова отвернул голову, заглядываясь на смеющуюся Аманду.

Джастин всё никак не мог подойти к ней, и познакомиться. Тогда бы она решила, что он очередной парень, втрескавшийся в неё по уши. А он не хотел такого. Пусть выпадет нужная возможность. У него всё равно ещё есть время.

Где-то в середине урока, к парню попала записка. Развернув её, он прочитал: "Обернись назад". Повернув свою голову, Бибер увидел двух хихикающих девушек, сидящих на самой задней парте. Заметив, что Джастин смотрит на них, одна из них, демонстративно прикусила губу, и засунув палец в рот, а затем медленно высунула его, нежно посасывая и подмигнув парню. Признаться, подобное действие заставило маленького друга Джастина "проснуться", но закатив глаза, парень всё же отвернулся. Это уже начало напрягать его. Казалось, в этом классе учатся одни шлюхи. И наблюдая за ними, он убеждался в этом. Абсолютно со всеми, кроме Джулз. Она отличалась от своих сверстниц.

Пока те строили глазки Биберу, она даже не обращала на него внимание. Странно, но это привлекало его. Знаете, а ведь так почти всегда происходит. Мы тянемся не к тем, кто пытается достучаться до нас, а к тем, кому и малейшего дела нет до того, кто мы такие. Но сказать, что Джастину нравилась Джульетта — означает солгать.

Парень никогда не влюблялся по настоящему, и не думаю, что уже успел влюбиться в девушку, которую не знает и дня. Просто он рад, что в этой школе, за время его прибывания, будет та, с которой он сможет нормально поговорить, и она не будет провоцировать его на секс.

Время было — час дня, а это означало, что пора обедать. Взяв алюминиевый поднос, Джастин принялся раскладывать на него салат, апельсиновый сок, и картошку фри. Повернувшись, он начал искать глазами свободный столик, и услышал голос сзади себя.

— Если хочешь, можешь сесть со мной, — пожала плечами Джулз, обратившись к парню.

— Хорошо, только давай сядем за тот столик, — указал Джастин на свободный стол возле Аманды.

— Понравилась королева школы — Аманда Харрисон? — ухмыльнулась Джульетта и вскинула брови вверх.

— Да нет, — не отрывая взгляда от Аманды, сказал Бибер.

— Да я вижу, — засмеялась девушка.

— Ты всегда сидишь одна? — поменял тему разговора парень.

— В основном, — покачала головой Джулз.

— Миллер, я вижу ты нашла себе нового друга, — раздался голос из-за спины, и обернувшись, Бибер увидел перед собой высокого парня.

— Уходи от сюда. Я не хочу говорить с тобой, — отвернулась девушка.

— Ну да. У тебя же теперь новый друг, — показал воздушные кавычки парень, и указал на Бибера.

Джастин уже поднялся, и хотел хорошенько навалять этому наглецу, как хрупкая женская рука остановила его.

— Не стоит. Потом буду проблемы, — Джульетта опустила голову, — А ты, убирайся отсюда. Или снова будет так, как и в тот вечер, — сурово посмотрела на него девушка. От чего парень занервничал, и всё-таки ушёл.

— Не объяснишь? — удивился Джастин.

— Долгая история, — прикусила губу девушка, давая понять, что она ещё не готова раскрыться.

Вот и первый школьный день был окончен. И закинув портфель на плечо, Бибер направлялся к машине, как за углом услышал крики. Всё-таки подойдя туда, он увидел Аманду в окружении двух её дружков. Парни злостно смотрели один на другого.

— Ах ты шлюха, вот как ты ждала меня? — кричал парень на бедную Харрисон.

— Не смей называть её шлюхой, — заступился за неё другой её друг.

— И что ты мне за это сделаешь? — засмеялся парень, и закатил глаза.

— Да я тебя на куски порву, — закричал тот, и ударил собеседника по носу, от чего он даже не пошатнулся и не застонал от боли. А вот парень, наезжавший на Аманду, нанёс ответный удар, и заставил другого упасть на землю, и вырубиться.

— Показушник, — закатил глаза Джастин и подойдя к ним, шибанул того так, что тот испугавшись, моментально убежал. Не зря же Бибер шесть лет тренировался.

— Не надо было. Я могла и сама за себя постоять, — сурово сказал девушка, и кинулась к лежавшему на земле другу.

— Простого "спасибо", было бы достаточно, — съязвил Бибер, на что девушка нервно закатила глаза.

— Сама дотащишь своего друга, или тебе помочь? — поинтересовался Бибер, прокручивая в мыслях: "Вот и та самая возможность".

— Сама справлюсь, — грубо отказала Харрисон и отвернулась.

"Ещё одна стервочка с самовлюблённым характером" — подумал Джастин, и направился обратно к своей машине.

— Нет. Подожди, — всё же остановила его девушка, — Можешь, пожалуйста, помочь? — прикусила губу она.

— Так-то лучше, — вскинул парень брови вверх.

Подняв с земли парня, он закинул его на плечо, и донёс до машины. Усадил на заднее сиденье, а сам вместе с Амандой, уселся спереди.

— Куда его? — завёл машину парень.

— В больницу, — продиктовала девушка адрес госпиталя.

По дороге они не разговаривали. Оба сидели и молчали. Бибер видел, что девушка явно хотела что-то выдавить из себя, но потом быстро передумывала и замолкала.

Через пару минут, они уже были на месте. Вытащив парня из машины, он "вручил" его девушке, и сказал:

— Дальше ты сама.

Аманда закусив губу, тронулась с места, закидывая одну руку парня к себе на плечо. Но потом, вдруг остановившись, она повернулась к Джастину.

— Спасибо, — опустила глаза она.

— Отработаешь, — улыбнулся Джастин.

— Придурок, — выдала девушка, уже мысленно пожалев о своей благодарности.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.008 сек.)