АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Дизайнерская часть

Читайте также:
  1. I ЧАСТЬ
  2. I. Организационная часть.
  3. II ЧАСТЬ
  4. III ЧАСТЬ
  5. III часть Menuetto Allegretto. Сложная трехчастная форма da capo с трио.
  6. III. Творческая часть. Страницы семейной славы: к 75-летию Победы в Великой войне.
  7. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Компьютерная часть
  8. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Математическая часть
  9. New Project in ISE (left top part) – окно нового проекта – левая верхняя часть окна.
  10. SCADA как часть системы автоматического управления
  11. XIV. Безмерное счастье и бесконечное горе
  12. А) та часть выручки, которая остается на покрытие постоянных затрат и формирование прибыли

Задача проекта состоит в том, чтобы создать свой неповторимый образ офиса, функционально удовлетворяющий запросам заказчика и потенциального потребителя. Самое важное в интерьере – это достижение целостности всей интерьерной композиции. Она, эта целостность, придаёт наибольшую силу воздействия интерьера на человека. Одним из важных правил при работе с интерьером служит – строгое выполнение экономических, технических, экологических и других функциональных программ, а так же создание благоприятно- психологической атмосферы. В современном оформлении интерьеров возникло множество самых разнообразных стилей и направлений. За основу этого проекта я взяла самый простой стиль. Главным элементом интерьера является зона ресепшена, конструкция состоит из неоновой стоики, с желтой подсветкой, и орнаметры декоративные на стене, в виде солнца, и тоже с подсветкой, на полу внизу стоят два не больших растения. Стены и потолок сделаны в тёплых тонах, что даёт более атмосферу тепла и уюта. Кабинеты менеджеров и директора выполнены в общей цветовой гамме. Они светлые, в них уютно работать. В них так же созданы все условия для максимального удобства работы с клиентом. Так же, как ни одно здание не может быть построено без архитектурного проекта, ни один хороший интерьер квартиры, коттеджа, офиса или другого объекта, не может быть реализован без дизайн - проекта.

Презентации новых проектов будут проводиться в, хоть и небольшом, но удобно расположенном месте. Стол с макетом проекта хорошо освещен лампой над ним, а тот факт, что вся обстановка выполнена с применением темных тонов, выделит все что нужно для отличного вида макета.

 

Несколько рам, с встроенными осветительными приборами будут содержать готовые и уже выполненные проекты, как бы показывая и намекая клиентам на вашу серьезность в деле и большой опыт работы.
Та зона офиса, что будет предназначена непосредственно для работы с клиентами, представлена в нашем дизайн - проекте в виде двух столов с плавными линиями. Такое место для работы можно хорошо задекорировать и создать уют с помощью озеленения, которое ещё не испортило ни один дизайн интерьеров. Освещение в таком проекте мы создадим особенно хорошее в зоне презентаций, так как именно там нужно рассматривать макеты. В той зоне офисного помещения, что занята клиентами, можно повесить большие светильники прямо над столом. Помимо всего это, применим точечное освещение по всему периметру помещения офиса, для более равномерного создания общего освещения.

Зона ресепшена в котором участвовали 3 цвета (желтый, серый, белый). Поставлена стойка с неоновой подстветкой для работы с клиентами, повесины жалюзи, на стене декоротивные орнаметры в виде солнца, с желтой подстветкой. Стены белые, покрытие белой штукотуркой с узорами, на полу ламинат желто – коричневого.

На полу паркет из 2 цветов, шкаф для бумаг, и вещей, угловой стол из дерева, стулья 5 штук. Дверь с витражом, дверное полотно которой изготовлено из древесины, является традиционным и самым популярным вариантом дверной конструкции. Этот кабинет, отделанный темными дубовыми и ореховыми панелями, зеленым сукном. Такой кабинет обязательно включает в себя солидный рабочий стол и обширную библиотеку. Излюбленный декор – вертикальная полоска, которая используется в обивке мебели, оформлении стен и другие. Мебель в английском стиле собирается из массива, который подвергается минимальной поверхностной обработке: натирается воском, либо лакируется. Это позволяет показать текстуру древесины во всей красе. Если цвета – то пастельные. В тон подбираются традиционные светильники, шторы, элементы колониального стиля: плетенная мебель, японские ширмы и прочие сувениры «из путешествий».

 

Пол паркет (2 цвета), стены голубого цвета, стол, стулья, шкаф для бумаг, и вещей, окне повесины жалюзи. На стене висят грамоты. Стиль классицизм подходит для консервативных и основательных людей. Для данного стиля характерна солидность, некоторая тяжеловесность и наличие элементов античной архитектуры. При оформлении современных интерьеров классический стиль можно комбинировать с другими стилями, получая в результате новые замечательные варианты интерьеров. Психологи отмечают, что стиль классицизм предпочитают требовательные к себе и окружающим люди. Эти люди наверняка серьезны, сдержанны, немного консервативны, любят порядок и точность (и сами их соблюдают). Основными отличительными чертами данного стиля являются точность и симметричность. Поэтому в таких интерьерах отлично будут смотреться, к примеру, одинакового размера небольшие картины или гравюры, которые симметрично расположены на стенах. Цветовая гамма для интерьеров в стиле классицизм должна подбираться крайне осмотрительно, избегая кричащих, резких и смелых красок. Здесь отлично подойдут нейтральные, спокойные и при этом теплые тона: оливковый, песочный, все оттенки коричневого. Если говорить про ковры и обои, то они должны быть однотонными либо с неброским рисунком, который не будет нарушать целостность пространства. Мебель для подобного интерьера надо подбирать строгую, без легкомысленных завитушек. В оформлении света очень важна классичность осветительных приборов. При оформлении окон отдайте предпочтение шторам, а не жалюзи, т.к. последние будут нарушать стилевую гармоничность всего интерьера. Отлично подойдет довольно распространенный способ драпировки окон: поверх легких дневных занавесей лежат плотные ночные шторы (к примеру, из бархата).


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)