АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Объемно – пространственное решение проекта

Читайте также:
  1. Chef project skill secrets поможет Вам в запуске нового проекта.
  2. II. Технико-экономическое обоснование предпринимательского проекта.
  3. New Project in ISE (left top part) – окно нового проекта – левая верхняя часть окна.
  4. VIII. Дополнения из самого раннего детства. Разрешение
  5. А теперь мое решение проблемы
  6. А ты? Кому ты доверяешь и что надо, чтобы ты доверял? Кому не доверяешь и почему? На каких критериях основано твое собственное решение о доверии и недоверии? Перечисли их.
  7. А) Решение задачи Коши для ОДУ
  8. автентическое разрешение плагальное разрешение
  9. Актуальность проекта «Танцующий Саров»
  10. Анализ хода выполнения проекта
  11. Анализ хода выполнения проекта
  12. Аналитическое решение дифференциальных уравнений

Как вы знаете, именно внутренний дизайн помещения является такой аурой, которую необходимо создать для обеспечения хорошей работоспособности и хорошего настроения. Поэтому, очень важно создавать внутреннее пространство комфортным, уютным и удобным. Заходя в кадровое агентство, мы попадаем в зону, где клиент может оставить свою одежду, а затем пройти в приемную, где ведётся работа с клиентом. Там стоит удобный диван, он имеет стандартную форму, обтянут кожей, имеет деревянные подлокотники. Такая форма очень простая, но создаёт комфортную атмосферу и помогает расслабиться. Рядом с мягким диваном стоят цветы. Напротив дивана, на стене висит большой плазменный телевизор. В конце кадрового офиса находится кабинет главного директора. Кабинет просторный, возле стенок стоят шкафчики для различных документов, так же присутствует сейф для хранения важных документов. Справа находится кабинет менеджера. В нём работает один человек. Его стол стоит напротив клиентов, так же предусмотрено ещё одно место для клиента, оно расположено рядом с менеджером, что дает возможность удобной работы с клиентом и его документами. В самой стене за спиной менеджера расположена ниша, т.к. у менеджеров много различной документации.

 

 

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)