АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Исцеление тела

Читайте также:
  1. АМОРФНЫЕ ТВЕРДЫЕ ТЕЛА.
  2. Венсли обрела больше, чем исцеление
  3. Влад накинул шарф мне на правое плечо и его концы красиво упали вдоль моего тела.
  4. Второй шаг. Расслабление тела.
  5. Динамика твердого тела.
  6. Духовность тела.
  7. Из-за стыда все останавливается на полпути, в том числе и жизнь. Без высвобождения стыда нет смысла надеяться на исцеление.
  8. Исцеление
  9. Исцеление без лекарств
  10. ИСЦЕЛЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ
  11. Исцеление Души
  12. Исцеление души духом

Почему люди болеют? Чтобы задуматься, какие законы они нарушают. Знание этих законов- и есть мудрость. Даже зная небольшую часть одного закона, ты уже вне его. Все мы предчувствуем, предвидим, получаем подсказки в виде снов, знаков. Но кто применяет эту бесценную информацию в своей жизни? Обычно, я произносила: «Сон весь сбылся!» Теперь я спрашиваю себя: «Как прожить этот день самым благоприятным образом?» Если ответ приходит, следую ему, даже если гордость не позволяет или еще что-то. Недавно мне приснился странный сон. Вижу, что я во дворе обычных домов и мне некто передаёт ключи и говорит: «Это тебе, десятый уровень». Я их взяла, на улице увидела странный лифт, вошла в него и поехала на какой-то десятый уровень. Всё как-то развернулось в картину, что я в просторной светлой комнате, хорошо обставленной, прохожу по квартире и всё меня там устраивает, я как будто дома. Я еду назад в этом же лифте за своей семьёй и проснулась, когда во дворе встретила свою семью. Просыпаюсь, встаю, ставлю чай и что-то чувствую не то. Меня как будто во все стороны качает и время от времени перед глазами появляется белый туман. Я села на кресло и чувствую, что засыпаю, как будто не 9 утра, а я вообще не спала. Легла, уснула. Просыпаюсь в 12. Попила чай и снова спать… я спала до четырёх дня. Дети не пошли в школу, малыш со старшей, а я всё сплю и чувствую, что сон такой, что просыпаться-то и не хочется. Все чувства, заботы, ответственность за детей, их слёзы – не действуют на меня. Дети вызвали вечером скорую, я еле-еле встала, когда приехал врач, он послушал, вынес вердикт, дал под язык мелкую таблеточку и уехал. А я снова легла спать. Так я проспала три дня. Следующие пару дней адаптировалась к тому, что надо ходить и заботиться о детях. Ну а с понедельника снова пошли консультации. И что я почувствовала? Опять открытие- оказывается, причиной того, что у кого-то шейный хондроз является ряд негативных убеждений, типа: нежелание кого-то учить, участие в крупных спорах, осуждение вами кого-то или кто-то осуждал вас, скандал из-за того, каким тоном с вами поговорили и т.д. Обнаружилась прямая связь болевых ощущений в шейной области с речью и эмоциями. В ходе беседы, клиентка подтвердила, что так оно и есть- вообще не хочу кого-то учить! Обидно же, меня ж никто этому не учил! Вот я над всеми подчинёнными и глумлюсь по-тихому. Видите ли, когда стучатся- открываешь, просят- даёшь. Начинаете информацией спекулировать- болезнь (бо-(бог)- ле-(лечит)- знь-(знаниями)).

Другой пример. Женщина пришла, будучи тоже на больничном, с грудным хондрозом. Все жалуются на этот хондроз, а я-то не врач, сама себе задаю вопрос: «в чём причина болезни?», и как знание получаю: «по мужу страдаю, не могу свыкнуться, что он ушёл навсегда». Проговариваю это своей клиентке, а она как разрыдается! Я сама только после своей лёжки и она такая же, вот мы с ней три часа и прорыдали. Время в такой работе как 5 минут проходит! А потом она мне сообщила, что вечером после консультации спать легла уже без шишки, она куда-то исчезла.

Приходит ко мне женщина, пожилая, ей под 80 лет, но обаятельная и очень красивая. Просила помочь сына понять, не женится в свои 53 года- хоть ты что делай! Начали с неё. Поработали по вопросам супружества, материнства, обиды на свекровь сняли, в итоге- душа женщины засияла! Звонит через пару дней и просится снова её записать. Пришла- снова работаем. А в конце встречи она и говорит: «У меня такие улучшения в здоровье, вы не поверите. Мочевой пузырь стал держать мочу, я уж думала, что невозможно это. Видеть стала лучше, но слышу ещё не очень! Надо бы с ушами ещё позаниматься!»

Вот так проходит приём. Каждый человек уникален и повторов встречается мало, но основное я поняла- наши мысли и есть причины всех бед и радостей.

После того, как другая женщина осознала, что причина её проблем со здоровьем страх и беспокойство, у неё тут же ушла сильнейшая боль в копчике, которая очень долго её мучила.

На приеме мужчина, у которого постоянно мерзнут и немеют ноги, и болят колени. «А вы чего боитесь»,- спрашиваю я? «Ну дак я сижу без работы, денег не хватает…» Причина- в страхах.

 

Убеждения, помогающие исцелению тела, души и духа:

Моё рождение не случайно, я -часть Вселенной, я -часть Бога. Я принимаю себя таким, каким меня создал Бог. Я принимаю свои божественные способности, свои божественные таланты, свою божественную гениальность, сою божественную уникальность! Вселенная богата и изобильна, сколько мне необходимо для моего существования, столько она даёт мне богатства!

Во Вселенной мне ничего не принадлежит, мне нечего терять! Со всеми людьми я вступаю только в гармоничный энергообмен.

С любовью и благодарностью, я прошу простить меня всех людей, пострадавших из- за меня. С любовью и благодарностью, и я прощаю всех людей.

Я осознаю, что истинно верующему человеку – страх неведом.

Я осознаю смысл жизни, свое предназначение, ставлю высокую цель, которая дает мне энергию двигаться вперед.

Я открываюсь потоку сексуальной энергии, снимаю все сексуальные блоки и принимаю осознанное решение постоянно быть в этом потоке.

Я благодарю всех мужчин и женщин за те уроки, которые я от них получил(а). Я запускаю в нейтрализацию все программы подсознательной агрессии к мужчинам и женщинам, которые были в моем роду.

Я люблю себя, и я люблю других. Я принимаю травмирующие ситуации, связанные с противоположным полом, как уроки по обретению мудрости.

Меня устраивают мои отношения с людьми, мой доход, моя работа, занимаемое мной место в обществе.

Я люблю свою работу, я тружусь с любовью, я люблю своих друзей, коллег, партнеров по бизнесу. Я отпускаю желание контролировать окружающих людей и ситуации, я обретаю контроль над собой. Со всеми людьми, с которыми я вступаю во властные взаимоотношения, устанавливаются программы взаимоуважения.

Я убираю из своего сознания программы гнева, претензий, скандалов, унижений, обид, попирание достоинства и нереализованные амбиции. Я принимаю все трудности и препятствия как возможность стать сильнее, мудрее и опытнее. У меня нет ни друзей, ни врагов - все мои учителя. Я осознаю, что благодаря душевным ранам моя душа стала более мудрой и чувствительной к другим людям.

Я открываюсь потоку любви, я открываю сердечный центр, я становлюсь проводником любви. Я освобождаю свою память от всех обид, душевных ран в прошлом и благодарю всех людей, которые причиняли мне душевные раны и страдания, за тот бесценный опыт, который я от них получил(а).

Я всех прощаю и с любовью отпускаю. Я прошу прощения у всех людей за посланные мной программы осуждений, критики, проклятий, оскорблений, грубых эмоций, сплетен.

Все программы проклятий, сплетен, оскорблений, негативного общения, стираются с моих информационных полей и всего моего рода. Я желаю всем людям, которые посылали в мой адрес программы проклятий, зависти, критики и осуждения, осознать свои ошибки.

Запускается программа нейтрализации всех деструктивных программ, запущенных мной и всем моим родом в информационные поля других людей. Со всеми людьми, с кем я вступаю в контакт на вербальном уровне, устанавливается гармоничный энергообмен.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)