АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРИОБРЕТЕНИЕ ДУХОВ-ПОМОЩНИКОВ

Читайте также:
  1. В) затраты на приобретение объекта собственности.
  2. Великое приобретение — быть благочестивым и довольным. Ведь богатый человек — не тот, у кого денег много, а тот, кому их достаточно.
  3. Вопрос 60. Приобретение права собственности.
  4. Глава 14. ПРИОБРЕТЕНИЕ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ
  5. Глава 2. Приобретение человеком индивидуального опыта в образовательном процессе
  6. Глава 64. ПРИОБРЕТЕНИЕ НАСЛЕДСТВА
  7. Дополнительные экскурсии заказывается заранее, одновременно с приобретением тура в офисе.
  8. Духовное приобретение сродни накоплению газов.
  9. Затраты на приобретение и транспортно-заготовительные расходы, связанные с доставкой к месту их расположения и приведением в надлежащее состояние
  10. Кредит на приобретение дома (коттеджа)
  11. Овладение техникой бросков и приобретение навыков достигается длительной практикой.
  12. Основные проблемы, связанные с приобретением жилья, и предложения по их решению

 

Духом-помощником называется дух, которого Мастер каким-либо способом привязывает к себе настолько надежно, что не может найти успокоения или пройти реинкарнацию и обязан служить Мастеру в течение определенного срока, чтобы освободиться и обрести покой.

Есть два довольно распространенных способа приобретения духа-помощника. Первый довольно подробно описан в книге Папюса «Практическая Магия», том 2, но для удобства я привожу его здесь. Сразу же оговорюсь, что имеется в виду издание 1993 года, вышедшее до внедрения «политики сокращений» в оккультной литературе.

 

Обретение духа-помощника. Способ 1.

В четверг на новом золотом кольце вырежьте: 35, 35, 35. После этого его надо положить в рот умирающему человеку. После его смерти выньте, по прошествии трех дней, возвратясь домой, станьте на колени и скажите: «De profun-dis» (начало 103 псалма), окурите кольцо рутой и закляните духа (душу умершего) по его крестному имени, чтобы он вам отвечал. Когда он это исполнит, просите его удалиться и войти в кольцо; он это сделает и будет в нем жить постоянно с вами, чтобы отвечать на ваши вопросы. (Agrippa — «Oeuv. Mag.»).

 

Обретение духа-помощника. Способ 2.

Второй способ менее распространен, но так же связан с процессом умирания, правда – не человека, а животного.

Мастер в течение девяти дней соблюдает «смертный пост» (см. Большой Ритуал). На шестой день начинается подготовка помещения и отловленного накануне черного пса. Предпочтительнее использовать самцов крупных короткошерстных пород.

Подготовка пса:

На лбу выбривается пентаграмма, и выбритые места смазываются щёлочью. С шестого дня до момента церемонии пса кормят только кровью лошади, коровы или человека.

Псу необходимо присвоить редкое, не встречающееся в окружении Мастера, имя, которое будет использоваться для призывания духа.

Подготовка помещения:

Помещение окуривается смесью белены и корня азиатской мандрагоры (мандрагору в ходе этого ритуала можно заменить вдвое меньшей частью цветов дурмана вонючего). Нужно быть очень осторожным, ибо этот дым в большом количестве ядовит.

Посреди помещения находится алтарь, а стены завешиваются полотнами, сшитыми из саванов. В идеале саваны должны быть сняты с мертвецов, но, осознавая возможные трудности, предлагаю заменить их самодельными саванами, 9 суток выдержав их закопанными в кладбищенской земле.

Ритуал (9-й день):

Предметы, необходимые для ритуала:

- Ритуальная чаша;

- набор ножей или Ритуальный нож;

- Жезл;

- свеча ритуальная (количество выбирает Мастер).

Мастер встаёт к алтарю, на котором лежит пес. Подняв жезл, начинает повторять призывание, по ходу чтения впадая в транс. После окончания чтения, Мастер приступает к Ритуалу Подготовки Живого Тела.

Я не публикую описание этого ритуала в книге ввиду его особой жестокости, но для ясности отмечу, что по окончании РПЖТ, пес уже мертв.

После завершения этой части ритуала, Мастер снова берёт жезл и читает Hecast. Затем он читает Малое Заклинание и приказывает псу быть его слугой и всюду следовать за ним, оберегая и подчиняясь.

 

Малое Заклинание:

"Взываю к Гекате, змеевласой повелительнице псов! Силой смерти и властью тлена призываю тебя! Яви свою волю, и да прибудет она со мной!"

Обращаясь к псу: "Властью Гекаты и моей волей заклинаю тебя! Восстань, тварь, и исполни мои приказания!

Именем Творца и покоем посмертия заклинаю тебя! Восстань, тварь, и исполни мою волю!

Силой пентаграммы и могуществом Слова Творения заклинаю тебя! Восстань, тварь, и будь моим слугой, пока я не отпущу тебя!"

Ударить труп жезлом.

 

Затем отнести труп на использующийся для ритуалов перекрёсток и закопать на обочине. Через трое суток нужно призвать по имени духа пса в лабораторию для выполнения первых поручений.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)