АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЭТАПЫ/ЗАДАЧИ

Читайте также:

    ЗАКРЫТИЕ 2012

    ПОЛИГОН «МОНЕТНЫЙ»

    СЕНТЯБРЯ

     

     

    ЭТАПЫ/ЗАДАЧИ

     

    · Первый этап (ДЕНЬ) - от старта игры (ориентировочно в 14:00) до 00:00

    старт игры (начало 1-го этапа)

    Диспозиция сторон на начало боестолкновения: Запад занял оборону в городе, разрушенном бомбежками, Восток рассредоточился южнее городка в Лесу.

    Силы сторон на начало боя РАВНЫ (по 2 тысячи бойцов – 2 тысячи жизней на каждую сторону).

     

    ЗАДАЧИ СТОРОН НА ПЕРВЫЙ ЭТАП:

    1. захват и удержание БРОДОВ через болота.

    2. поиск и захват/удержание/уничтожение секретного бункера.

    3. Запад - оборона города. Восток - штурм города.

    4. активное и повсеместное уничтожение живой силы, огневых средств и техники противника. захват огневых средств и техники противника и использование их против него.

    5. поиск, доставка к арт батарее боеприпасов. захват/удержание завода по производству боеприпасов.

     


    · Второй этап (ТЬМА) - с 00:00 до рассвета в 7:00. этот этап для энтузиастов ночных фаз и проведения

    спецоперации (про спецоперацию - отдельной темой). на ночной фазе основное значение имеет спецоперация.

    ЗАДАЧИ:

    1. БРОДЫ ночью не работают (подкрепления не подходят). но бросать их нежелательно, так как они заработают утром.

    2. сохраняется задача по удержанию секретного бункера, так как он позволит эффективнее использовать возможности, заработанные на спецоперации.

    3. сохраняется задача на активное и повсеместное уничтожение живой силы, огневых средств и техники противника. а также, на захват огневых средств и техники противника и использование их против него.

    4. сохраняется задача на поиск, доставку к арт батарее боеприпасов. бои за завод по производству боеприпасов.

    · Третий этап (СУДИЛИЩЕ) - с рассвета в 7:00 и до окончания игры (14:00, или ранее).

    ЗАДАЧИ:

    1. общая мобилизация всех сил и средств (эта задача может иметь решающее значение в третьей фазе, и соответственно, повысить или понизить результативность первых двух фаз, то есть, приблизить, или отдалить победу).

    2. сохраняются задачи по БРОДАМ (они снова начинают работать), секретному БУНКЕРУ, ЗАВОДУ, артиллерии и технике.

    3. в 10:00 вводится задача на реализацию возможностей, заработанных на ночной фазе в ходе спецоперации (напоминаю, что наиболее успешная реализация этих возможностей напрямую связана с тем, удерживаете ли вы бункер радиопеленга, или нет).

    4. по результатам реализации возможностей, заработанных на спецоперации, доминирующей стороне директивно (типа из штаба фронта) ставится задача на добивание противника. определить, доминируешь ты, или проигрываешь, возможно лишь, обладая бункером радиопеленгации.

    ИТАК. ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА СТОРОН – ВОЕВАТЬ ГРАМОТНО. А ЭТО ЗНАЧИТ – ЗАХВАТЫВАТЬ ТАКТИЧЕСКОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО И КЛЮЧЕВЫЕ ТОЧКИ, ПОДВОДИТЬ ПОДКРЕПЛЕНИЯ, УДЕРЖИВАТЬ ДОРОГИ, ГРАМОТНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МЕСТНОСТЬЮ, АРТИЛЛЕРИЕЙ И ТЕХНИКОЙ, ПРАВИЛЬНО РАСХОДОВАТЬ РЕСУРСЫ И БЕРЕЧЬ БОЙЦОВ.

     

    три этапа выделены соответственно чтобы разделить периоды работы/отключения БРОДОВ, штурма города, этапа на спецоперацию, и реализации результатов спецоперации, и директивы на добивание. по сути же бой идет без перерыва "на обед", в течение суток.


    1 | 2 | 3 |

    Поиск по сайту:



    Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)