АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Все имеет свой источник в сознании

Читайте также:
  1. Combat является превосходной комбинацией из лучших источников белка.
  2. IV. Рекомендуемые источники
  3. VII. ИСТОЧНИКИ ФОРМИРОВАНИЯ ИМУЩЕСТВА ОРГАНИЗАЦИИ. УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ ОРГАНИЗАЦИИ
  4. Анализ источников средств предприятия
  5. Анализ литературных источников по проблеме заболеваний ослабленных (часто болеющих) детей младшего школьного возраста.
  6. Анализ состава, структуры и динамики источников формирования имущества. Оценка рыночной устойчивости предприятия.
  7. Анализ цеховых и общехозяйственных расходов имеет большое значение, так как они занимают значительный удельный вес в себестоимости продукции.
  8. Антропогенные источники загрязнения водных объектов г. Тюмени
  9. Билет № 1. Источники изучения истории книжного дела. Их классификация.
  10. Бог, чем бы он ни был, имеет почти бесконечное число глаз.
  11. В каких случаях журналист имеет право пользоваться скрытой камерой и использовать информацию, полученную с ее помощью?
  12. В каких случаях и кто имеет право ограничивать доступ к информации?

Идеи это центр сознания. Бесконечный разум — хранилище идей.

Ваши отношения, здоровье, разум и финансовое положение детерминированы вашими идеями.

То, что вы из себя представляете, — также результат материализации ваших мыслей.

Бог или вселенная не удерживают блага.

Сила для осуществления процветания находится внутри человеческого существа. Не ищите источник поддержки вовне. Он имеет глубоко духовную основу. Но эта сила предоставляет вам средства для осуществления — внутренние средства. Вы — создатель собственного процветания.

Включить «вайпер» в контракт — это была идея для манифестации блага.

Сейчас у меня другой контракт для «феррари». Единственный предел вашей деятельности — ваши мысли.

Итак, благосостояние напрямую связано с образом вашего мышления.

Однажды я проводил занятие по процветанию, когда одна рука неуверенно поднялась. Джей хотел знать, каким образом он мог бы зарабатывать больше денег. Он сказал, что он врач в госпитале. Его положение было довольно стабильным — он был главврачом. Он достиг потолка заработной платы, так что рост, казалось, был невозможен. Он не видел для себя способа для дальнейшего процветания.

Я подумал над этим около двух секунд и затем спросил его: «Что мешает вам открыть домашний медицинский центр? Ведь попытка не пытка, так почему бы вам не открыть такой эксклюзивный центр в вашем городе? Агентство для состоятельных пациентов, которые имеют возможность платить за самое персональное обслуживание наивысшего качества?».

Он никогда не думал об этом. Он признался, что данная идея его поразила своей новизной. Само слово «богатые» — вот что было ново для него. Я помог ему открыть для себя законы процветания. Когда у вас проницающее видение ситуации, вы заставляете вселенную работать на вас**

На моем аудио-альбоме «Процветание» я ссылаюсь на эти законы как на «творческие». Ибо в конечном счете все зависит от наших творческих способностей — платить по счетам, зарабатывать деньги, создавать новые источники дохода. Иногда достаточно изменить сознание человека.

Примерно десять лет назад мой бизнес был в довольно затруднительном положении. Каждый день Шерри приходила в мой офис с большой папкой счетов.

Через несколько недель меня постигло прозрение. Каждый «счет» — это не что иное, как результат блага, которое мы уже получили. Например, когда вы получаете счет от энергокомпании, это потому что они заботятся о вашем тепле зимой, прохладе летом и обеспечивают освещение ваших помещений.

Так что мы выбросили старую папку и взяли новую, написав на ней: «Блага». Потом мы стали писать утверждения на каждом конверте (утверждения в конце главы). Это изменило энергию процесса.

Мы были словно на осадном положении. Каждый день мы получали почту, и это превращалось в сущий кошмар для нас. Мы рассматривали кредиторов как своих врагов. Но ситуация изменилась, и мы начали рассматривать кредиторов как своих партнеров. Мы говорили с каждым, обдумывали наши платежи, в результате через месяц мы уже расплатились полностью.

Давайте представим, что у вас трудности с кем-либо, допустим, вы ведете тяжбу или что-нибудь в этом роде. Для начала попробуйте написать письмо ангелу вашего противника! Не упоминайте о вашем конфликте. Лучше скажите об идеальной гармонии в ваших отношениях, к которой вы стремитесь.

Думаю ли я, что у каждого есть свой ангел, который читает послания?

Возможно, что нет. Но знаете что? Я занимался этим и получил поразительные результаты.

Это действует, поверьте мне.

На своем высшем уровне, все на земле представляет собой энергетические вибрации. Индийские мудрецы говорили о взаимодействиях в психическом пространстве. Кэмпбелл пишет о коллективном бессознательном. Существует ли пространство, в котором мысли разных людей встречаются друг с другом?

У меня нет ответа. Но я уже говорил, я получал поразительные результаты с вышеописанной техникой. Эти вещи кажутся глупыми лишь непосвященным. Но они работают для фокусировки энергии и программирования бессознательного.

Попробуйте применить эти творческие техники и оцените результаты!

Бог не есть материя, но материальная вселенная окружает нас, и ее ресурсы доступны всегда и повсюду.

Утверждения для творческого закона:

Я благодарен за немедленное вознаграждение.

 

Тебе полностью и немедленно воздается Богом.

 

Я вижу, что наше положение изменяется только к хорошему.

 

Я обращаюсь к Божественному порядку, чтобы обрести средства достижения процветания.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)