АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

RAMILIES CLASS STAR FORT

Читайте также:
  1. CHAPTER IV GRAMMATICAL CLASSES OF WORDS
  2. Class: ______________ Mark: ____ / 75
  3. Classical mechanics
  4. Classical Music
  5. CLASSIFICATION OF AFFIXES
  6. CLASSIFICATION OF BORROWINGS ACCORDING TO THE BORROWED ASPECT
  7. Classification of borrowings according to the borrowed aspect.
  8. CLASSIFICATION OF BORROWINGS ACCORDING TO THE DEGREE OF ASSIMILATION
  9. Classification of borrowings according to the degree of assimilation.
  10. CLASSIFICATION OF COMPOUNDS
  11. CLASSIFICATION OF COMPOUNDS.
  12. Classification of dictionaries)

Как только количество хитов всех четырех секторов форта Рамилиес уменьшается до 0 катите D6,

чтобы видеть то, что случается при обширных разрушениях.

D6 доп. маркер взрыва Результат
1-2   Разрушение (Wrecked).Станция сохраняет основную структуру отсеков неповрежденной, кое-где остаются воздушные карманы. Потоки газов, пламя, части конструкций разлетаются от разрушенного форта, рассматривайте любое движение через эту область, как перемещение через астероидное поле.
    Разрушение конструкции (Structural Collapse).Область заполнена огромными обломками, форт продолжает разрушаться. Поместите область астероида диаметром 15 см, на место, ранее занимаемое фортом..
4-5 2D6 Гиперплазменный Расплав (Hyper-plasma Meltdown).Сложнейший реактор форта Рамилиес феерически разрушается. Произведите 8 выстрелов, как из излучателя, в каждый корабль в пределах 4D6 см. Весь орданс в пределах этого расстояния удален. Все другие корабли, объекты планетарной защиты и маркеры орданса на столе переносят эффект солнечной вспышки, исходящей из расположения форта, как отмечено на стр.47 свода правил BFG. Наконец сам форт заменен на 2D6 маркеров взрыва.
    Взрыв пузыря Варпа (Warpbubble Implosion).Форт Рамилиес мгновенно втянут в Варп в результате коллапса варп-генератора. Произведите 4 выстрела, как из излучателя, в каждый корабль и маркер орданса в пределах 4D6 см. После этого замените форт Рамилиес на Провал Варпа (Warp Rift) как описано на стр.45 свода правил BFG. Весь орданс и все корабли, находящиеся на столе, немедленно сдвигаются на 15 см к Провалу и если войдут в зону его действия, то подчиняются правилам описанным в правилах Астрономических Явлений (Celestial Phenomena).

 

 

ТАБЛИЦА КРИТИЧЕСКИХ ПОВРЕЖДЕНИЙ

ПЛАНЕТАРНОЙ ЗАЩИТЫ

 

2D6 Дополнительные повреждения Результат
2-3 +0 Повреждены излучатели (Lances damaged). Излучатели станции повреждены прямым попаданием. Они не могут стрелять до тех пор, пока не будут восстановлены.
  +0 Повреждено главное вооружение (Main Armament Damaged). Тяжелые повреждения заставили замолчать артиллерийские батареи станции. Они не могут использоваться до восстановления.
  +0 Прямое попадание в ангары и торпедные отсеки (Ordnance Bays hit). Ангары и торпедные отсеки станции разрушены взрывами. Они не могут использоваться до восстановления
  +1 Поврежден отсек реактора (Reactors Damaged). Реактор поврежден, упала мощность, подаваемая на системы защиты. До восстановления реактора сила турелей и мощность щитов уменьшилась на половину.
    Пожар! (Fire!) Линии подачикислорода повреждены, что приводит к многочисленным возгораниям в отсеках. Киньте, D6 на восстановление в фазе Конца Чтобы погасить огонь, если огонь не погашен, он вызывает 1 пункт дополнительного повреждения и продолжает гореть.
8-9 +1 Станция ушла с орбиты (Orbit lost).Двигатели станции отключились. Объект сдвигается на D6см к поверхности планеты в каждую фазу движения и если поломка не устраняется, падает на планету.
    Разрушены энергетические щиты (Shields Collapse). Перегрузка генераторов щита, оставляет станцию фактически беззащитной. Мощность щитов станции падает до 0. Это повреждение не восстанавливается.
  +D3 Повреждение корпуса (Hull Breach). Огромная пробоина в корпусе станции, множество членов экипажа погибло..
  +D6 Разрушение переборок (Bulkhead Collapse).Взрывы сотрясают всю станцию, вызывая разрушение люков и нарушение герметичности.
Примечание: При выпадении повреждения не применимого к данному объекту, например, у станции не имеющей излучателей выпадает Lances damaged, вместо него применяется следующее по возрастанию. При выпадении нескольких одинаковых результатов по таблице критических хитов, они все должны быть отремонтированы для восстановления данной функции.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)