АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как узнать размер бюста по европейским стандартам?

Читайте также:
  1. P.S. шрифт GOST type В, размер 14 пт, курсив, полуторный интервал
  2. А как узнать, болен ли ваш ребенок?
  3. Алюминиевый провод марки АПБ – все размеры таблицы вправо и вверх от жирной черты
  4. Базовые минимальные и максимальные размеры ставок консульских сборов
  5. Безразмерная кривая буксования
  6. Безразмерные параметры турбокомпрессоров
  7. В итоге если все частицы собрать по правильной и проверенной технологии, получится красивая, эстетичная, экологичная и практичная столешница GraniStone любой формы и размеров.
  8. В каком порядке определяется размер среднего заработка для оплаты четырех дополнительных выходных дней по уходу за ребенком-инвалидом до достижения им возраста до 18 лет?
  9. В основе всего лежит мысль, за мыслью следует соразмерный поступок. За правильной мыслью следует хороший поступок.
  10. Величественные размеры ангелов
  11. Виды и размеры КП. Определение объема горной массы в контурах карьера.
  12. Внутреннее чутье звало его рвануть на поиски, найти того блондинчика, и наконец узнать его имя. Учиха поднялся.

При покупке белья производства европейских стран стоит учитывать, что способ определения размера груди будет иным. В Италии и Франции, например, используются такие же измерения, как и в предыдущем способе, но объем под грудью не усредняется. После измерений так же находим разницу, которую нужно разделить на 6. Полученная цифра и будет размером груди. Существуют так же таблицы, в которых приведены различные обозначения размеров, принятых в разных странах.

Как видим, несколько минут потраченных на измерения и подсчеты, в будущем помогут сэкономить средства и время, и вам больше не придется зависеть от профессионализма продавцов. А напоследок несколько советов, как узнать размер бюста, на случай приобретения белья в качестве подарка.

Например, как мужчине узнать, какой размер груди у женщины, чтобы правильно выбрать белье без присутствия дамы? Ситуация, когда в магазинах женского белья, мужчины пытаются жестами изобразить формы и размеры бюста своих возлюбленных очень распространена, несмотря на свою комичность. Иногда, в таких ситуациях может поспособствовать размер груди в картинках, но на точность такого определения полагаться не стоит. Надежнее всего, конечно же, просто спросить свою даму, какой у нее размер. Но если это может помешать сделать сюрприз или невозможно по другим причинам, то подобрать наиболее подходящий размер можно и другим способом. Например, посмотреть обозначения на белье, которое она носит, или узнать размер верхней одежды своей дамы. С такими данными продавцу будет проще сориентироваться и подобрать подходящее белье.

Посмотрев на этих четырех девушек, на размер их груди, можно выбрать наиболее подходящую под Вашу грудь. Снизу написан нужный размер.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)