АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

УЧАСТНИКИ И ВОДИТЕЛИ

Читайте также:
  1. II. Участники конкурса портфолио
  2. II. УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА
  3. III. УЧАСТНИКИ КЛУБА. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КЛУБА
  4. Блок 1: руководители основных программ УРМОО «Новая цивилизация» на смене.
  5. В ходе подготовки к презентации участники проекта готовят продукт проектной деятельности. В ряде случаев на вид продукта указывает тема проекта.
  6. Во всех дисциплинах и номинациях участники представляют одну композицию.
  7. Все участники, подавшие заявку на участие в номинации «Флейринг», участвуют в отборочном туре.
  8. Глава 8. ИНЫЕ УЧАСТНИКИ УГОЛОВНОГО СУДОПРОИЗВОДСТВА
  9. Дворцовый переворот 1801 года. Причины переворота и его участники.
  10. ЗАЯВИТЕЛИ И ВОДИТЕЛИ (СПОРТСМЕНЫ)
  11. ИСТОРИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС И ЕГО УЧАСТНИКИ.
  12. Компании производители контента.

3.1. Участниками Кубка Калининградской области по трофи-рейдам на квадроциклах. 2015 года являются юридические или физические лица, заявившие Водителей или Команды для участия на этапе Кубка Калининградской области по трофи-рейдам на квадроциклах. 2015 года.

3.2. Участник (Заявитель) несет солидарную ответственность за действия заявленных им Водителей, представителей и механиков, а также иных лиц, зарегистрированных Участником для обеспечения его участия в соревновании.

3.3. Команда состоит из 2-х ATV, принадлежащих одной Зачетной Группе и двух Спортстменов (Водителей);

3.4. Особенности личного и командного зачетов публикуются в частном регламенте каждого этапа чемпионата.

 

4. ЗАЯВКИ, ЗАЯВОЧНЫЕ ВЗНОСЫ.

4.1. Для участия в Кубке Калининградской области по трофи-рейдам на квадроциклах. 2015 года Участники предоставляют в Секретариат соревнования надлежащим образом заполненные и подписанные личные Заявки, которые содержат:

- наименование Заявителя;

- для каждого Спортсмена: ФИО, дата рождения, гражданство, контактный адрес и телефон,

- категория и номер водительского удостоверения категории, соответствующего используемой технике (если у квадроцикла ПСМ – то ВУ Гостехнадзора категории «А», если у квадроцикла ПТС – то ВУ ГИБДД категонии «А»;

- характеристики ATV,

- Зачетную Группу.

4.2. Для участия в Кубке Калининградской области по трофи-рейдам на квадроциклах. 2015 года Команды предоставляют в Секретариат соревнования надлежащим образом заполненные и подписанные командные Заявки, которые содержат данные о названии и составе Команды, представителе Команды. Состав команды (пары) является неизменным на протяжении всех этапов Кубка Калининградской области по трофи-рейдам на квадроциклах. 2015 года.

4.3. Подача заявки сопровождается оплатой заявочного взноса, который частично покрывает расходы Организатора на подготовку трассы, организации судейства, обеспечение безопасности и медицинского обслуживания, награждение победителей.

4.4. Поставив свои подписи на официальном бланке Заявочной формы, Участник (Заявитель) и все члены Команд, указанные в Заявке:

- подчиняются требованиям Спортивного Кодекса МФР, положениям настоящего Регламента,

- требованиям Организатора, а также ПДД, действующим на территории России;

- принимают условия проведения соревнования;

- доверяют Представителю действовать от своего имени на соревнованиях и, если потребуется, во всех инстанциях МФР;

- освобождают МФР и Организатора от ответственности как за возможные убытки и ущерб, нанесенный Участнику, его Водителю, или Персоналу, или его имуществу во время соревнования, так и за убытки и ущерб, причиненные Участником, его Водителем или Персоналом, третьим лицам и их имуществу;

4.5. Заявки, не сопровождаемые заявочным взносом, считаются принятыми условно. Участник, не оплативший заявочный взнос до момента окончания Административных проверок, к участию в соревновании не допускается. Размер заявочных взносов определяется Организатором, но не должен превышать 30 000 рублей с экипажа.

4.6. Заявочные взносы возвращаются полностью:

- кандидатам, у которых не была принята Заявка на участие в соревнованиях,

- в случае если соревнование не состоялось.

Организатор частично (но не более 50 %) возвращает заявочный взнос тем участникам, которые не смогли участвовать в соревновании по объективным, документально подтвержденным причинам, при условии, что сообщение об отказе участвовать поступило в Оргкомитет не позднее, чем за пять дней до начала соревнования.

Возврат заявочных взносов производится в течение 1-го месяца со дня окончания соревнования.

4.7. Организатор имеет право отказать в приеме заявки участникам, не имеющим квалификации, соответствующей сложности и статусу этапа Кубка Калининградской области по трофи-рейдам на квадроциклах. 2015 года.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)