АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Костя три вопроса какое отношение к Курту Кобейну? И Егору Летову? И Панкам в России?

Читайте также:
  1. V. Каково отношение к делу (учебе) в Вашей группе?
  2. VI. СООТНОШЕНИЕ КВАНТОВОЙ ТЕОРИИ И ДРУГИХ ОБЛАСТЕЙ СОВРЕМЕННОГО
  3. Анализ и структурирование проблемы влияния пользования цифровой мобильной техникой на отношение, коммуникацию и практики калининградцев
  4. Ареальное соотношение.
  5. Билет №10 соотношение токов двухфазного и трехфазного КЗ и ударный ток двухфазного КЗ
  6. В какое распределение в предельном случае переходят распределения Бозе-Эйнштейна и Ферми-Дирака?
  7. В эксперименте производили измерение давления у выносящих сосудах почечного клубочка. Введено вещество, которое снижает это давление. Какое это вещество?
  8. Валентин Костянтинович
  9. Взаимодействие гражданского общества и государства. Какое влияние на характер указанного взаимодействия оказывает утвердившийся в стране политический режим?
  10. Вопрос: Какова в соответствии с законодательством РФ компетенция губернатора Воронежской области по вопросам добычи никеля?
  11. Вследствие острой почечной недостаточности у больного возникла олигурия. Какое суточное количество мочи соответствует такому симптому?
  12. Глава I. К вопросам о ясновидении и манипулировании сознанием людей от зачатков человеческого общества до сегодняшних дней

Войдёт ли в какой – нибудь альбом песня атаман?

К. Кинчев: “Песня атаман отличная песня, написал ее, по-моему, свинья, пел её рикошет, я тоже пел. А сейчас есть такой человек по имени Чёрт. И у него эта песня сделана просто, на мой взгляд, идеально, поэтому повторять её я уже не хочу/ “Атамана” не будет”

Как ваше здоровье?

К. Кинчев: “Вот этот вопрос уже по теме! По-разному бывает! Иногда бывает так себе, иногда ничего! В зависимости от того, какими стимуляторами в этот момент пользуешься!

Почему у вас такое грустное настроение?

К. Кинчев: “Я не знаю чего отвечать на этот вопрос! Потому что у меня сегодня настроение очень хорошее! А вот это приятно!

Костя я тебя люблю!

К. Кинчев: “Спасибо! Это целое послание! ”

Костя, когда выйдет альбом “Печать зверя”? Будет ли в каком – нибудь альбоме песня “Танцевать” правда, что Алиса будет продюсировать? Как вы относитесь к прессе и журналистам?

К. Кинчев: “Тут сразу такой перечень? Значит альбом “Печать зверя” буду рассказывать долго! В принципе следующий альбом у нас готов, осталось дело за малым только его записать вот! Мы собирались начать альбом, то есть писать его в сентябре или в октябре, но поскольку сейчас так получилось, что мы уезжаем в длительную поездку концертную по городам и весям нашей страны. Значит, мы уезжаем в поездку двадцать,…кстати, да… Пацаны давайте тихонечко, потому что мы сидим и мне сложно говорить, когда все орут! Вы сядьте просто, успокойтесь, посидите. Спасибо! Так вот, значит, ближайшие дела, какие 9, 10 мы играем в Москве, в России, так что если есть желание, приезжайте сентября. Потом 26 числа мы уезжаем где – то на месяц в тур. 21 один город по стране. Будет Воронеж. Севастополя не будет! Я не помню все города. Уедем туда до Башкирии. Потом мы приедем, начнём писать альбом в Питер и соответственно в ноябре в декабре у нас будут концерты в Питере! Альбом я думаю, уже не будет называться “Печать зверя”. Решил, что он будет называться “Дурак” Вот! По этому поводу сейчас попытаемся спеть эту песню. Эту песню надо играть, конечно, всем коллективом вместе! Я не знаю, как у нас получиться вдвоём, но уж не обессудьте, если чё ни так!”

  1. Дурак и Солнце

К. Кинчев: “Вот так наверно и будет называться следующий альбом! Ну что б не отходить от темы споём песню под названием “Печать зверя”

  1. Печать зверя

К. Кинчев: “Голоса мне в монитор добавить! Ответы продолжаются! Попросили в зале не курить, если кто может не курить, то не курите”

Костя три вопроса какое отношение к Курту Кобейну? И Егору Летову? И Панкам в России?

К. Кинчев: “К Курту Кобейну отношение трепетное и печальное, поскольку…такое, как и к Чуме. Поскольку суицид – это удел слабых к сожалению. Ничего не можем с этим сделать, поэтому печаль, одна сплошная печаль. К Егору Летову отношение такое, что Егорушка в какое – то время сошёл с ума просто! Панки в России, да не плохое отношение к панкам. Панк как говорил Сид Вишес хороший панк – это панк живущий до двадцати пяти. Сложно представить человека панком находящийся в более зрелом возрасте скажем”


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)