АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Помочь больным лейкозом хабаровчане смогут на благотворительном концерте

Читайте также:
  1. Больной (чувствовал себя больным 3 дня) госпитализирован в инфекционную клинику с предварительным диагнозом: брюшной тиф. Каким методом можно подтвердить диагноз?
  2. В своей заключительной колонке экономист Александр Аузан объясняет, какие ценности мешают российской модернизации и как школа, суд и общество потребления могут ей помочь.
  3. В этой ситуации мне могла помочь только моя счастливая звезда, если, конечно, она у меня когда-либо была.
  4. Вопрос 33 Как фильтрации портов и списки доступа помочь обеспечить безопасность сети?
  5. ВСЕМ ли МОЖНО ПОМОЧЬ?
  6. ВЫ МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТРАНСФОРМАЦИОННУЮ ЛЕКСИКУ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ДРУГИМ
  7. ДНК и интуиция: как работает интуиция и почему люди теперь смогут быть в состоянии использовать ее
  8. Исполнение десятого наказания, гипноз Египтян с целью обезопасить Евреев и помочь им обокрасть Египтян.
  9. Итак, он вошел, прикрыл двери и рассказал жене, что по ошибке пригласил компанию: «Теперь ты должна помочь мне».
  10. Как вечно заряженный пистолет может помочь тебе?
  11. Как вы можете помочь вашему ребенку?
  12. КАК МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ

В Городском Дворце Культуры 16 марта пройдет благотворительный концерт в помощь Савелию Горшкову и Лиде Манташовой.За их жизнь борются врачи в лучших зарубежных клиниках, - сообщает РИАП "Хабаровск онлайн".

Деньги на спасение Лидии и Савелия собирают всем миром.Большая часть суммы уже найдена. Помогите собрать оставшуюся!

В фойе на третьем этаже ГДК с 17.00 до 18.00 расположатся торговые ряды (игрушки для малышей ручной работы "Слинги-грызли", домашняя выпечка, косметика "Mary Kay"), мастер-класс "Оригами", фото-зона, "линейный рисунок" (портрет за 5 мин.) и мастерская фигур из воздушных шаров.

В 18.00 до 20.00 в Большом зале ГДК состоится концерт-аукцион, на котором выступят: студия современного танца "Резонанс", контактный жонглер Антон Адамов, с вокальными номерами выйдут Олеся и Екатерина Шитиковы (Е. Шитикова - ведущая телепрограммы "Домоводство"), а Валентина Кудряшова исполнит авторские песни. Кроме того, студия "Night fire" покажет шоу холодного огня.

В числе гостей концерта ожидаются: мэр Хабаровска, представители Правительства Хабаровского края и министерств, Генеральный консул Японии в г.Хабаровске, представители ассоциации предпринимателей города, банкиры.

Все средства, собранные во время мероприятия, будут перечислены на счет Савелия Горшкова и Лидии Манташовой.

Билеты по цене от 300 рублей (каждый сам определяет цену билета) можно приобрести:
1) ТЦ «Магнит» 2 корпус, 1 этаж. кафетерий «Скатерть Самобранка», ул Ленинградская 28«и»
2) Студия «Марат Ка» ул. Запарина 11 (пересечение ул. Запарина и ул. Гамарника).

Заказ доставки билетов:
- оставьте заявку здесь;
- позвоните 256-096 Павел, 8-914-541-25-02 Оксана, 288-201 Алена, 750-594 (Студия «Марат Ка»).

Всё мероприятие будет транслироваться в прямом эфире.

У Савелия и Лидии одинаковый диагноз – острый миелобластный лейкоз. Для лечения этой тяжелейшей болезни нужны большие деньги, собрать которые можно только общими усилиями. Российские медики отказались от лечения хабаровчан, но надежду подарили заграничные медики.

Савелий уже прооперирован в токийской клинике. Сейчас мальчик проходит курс реабилитации. Как говорят врачи, эти дни самые тяжелые для мальчика и его родителей. Деньги на трансплантацию собрали неравнодушные хабаровчане. Дальнейшее лечение и восстановление также потребует финансирования.

Лечение Лиды в клинике Сингапура уже началось, но остро стоит вопрос финансирования. Часть необходимой суммы собрали друзья и знакомые Лиды, а также неравнодушные пользователи Интернета, увидевшие ее послание, но собранная сумма - лишь малая часть необходимой.

 

 

http://vestnikrayona.ru/kultura-i-iskusstvo/priglashaem-na-blagotvoritelnyy-kontsert-17-01-2013.html

Приглашаем на благотворительный концерт!

17.01.2013

18 января в районном Доме культуры состоится благотворительный концерт лауреата международных премий, заслуженного артиста РМЭ Алексея Биря.

Инициаторами его проведения выступили районное Собрание депутатов и администрация района. Известный артист представит свою новую программу «Тропинка к сердцу».

Деньги, вырученные за билеты, пойдут на благотворительные цели—в фонд поддержки социально значимых проектов в нашем районе (более конкретно это будет определено после мероприятия). Поэтому каждый, кто придет на концерт известного артиста, станет участником благого дела.

Начало концерта—в 17.30. Цена билета 80 рублей.

 

http://vk.com/club50260487

Благотворительный концерт Ксюши Кельциевой

Сахаяна Христофорова 10 мар 2013 в 9:15

Друзья! Уже в эту пятницу в 6 часов состоится благотворительный концерт Ксюши Кельциевой! Прошу вас, приходите, поддержите маленькую девочку! Билет стоит всего 200 р, продаются в кассах кт центральный и синема) можете и обратиться ко мне) и очень хотелось бы, чтобы вы не просто приобрели билет, а подошли сами. Ваше присутствие, ваша доброта и отзывчивость, ваши самые чистые пожелания - это все просто необходимо для семьи Кельциевых, понять и почувствовать, что они не одни, и много людей желают их маленькой девочке Ксюше скорейшего выздоровления) Концерт продлится мах полтора часа, будут молодые и очень яркие звезды и розыгриши призов. Понимаю, время сейчас главный ресурс для всех, но эти полтора часа будут потрачены не зря! Давайте сделаем доброе дело;)

 

 

http://myslo.ru/news/culture/tulyakov-priglashaut-na-blagotvoritelniy-kontsert


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)