АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Новый Большой зал

Читайте также:
  1. IV. Как Пеппи изобретает новый вид спорта
  2. IX. Большой белый идол
  3. Артиллерия – новый прорыв
  4. Банановый чизкейк
  5. Большой Боб
  6. Большой взрыв
  7. Большой взрыв
  8. БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ, ЧЕРНЫЕ ДЫРЫ И ЭВОЛЮЦИЯ ВСЕЛЕННОЙ
  9. Большой Водораздельный хребет
  10. Большой дворец
  11. Большой зал может быть единственным объемом или ядром здания, вокруг которого группируют вспомогательные помещения.
  12. БОЛЬШОЙ КАВКАЗ И ЗАКАВКАЗЬЕ

Http://www.bileter.ru/action/blagotvorit_kontsert_golos_sveta_bolshoy_zal_filarmonii.html

Благотворительный концерт «Голос Света»

6+

Жанр: Концерт

Режиссер: -

Автор: -

Продолжительность: 00:00

 

-

-12345

 

Актеры:

Женский хор СПб митрополии, Детский хор ТВ и Радио, А.Красовицкий, М.Семёнов, Н.Полева, Хор студентов и выпускников ВУЗов СПб, струнный оркестр Synergy Orchestra (Синерджи Оркестра)

Дата и время проведения

Место:Большой зал филармонии

Цена:500 — 1500руб.

06.02.2014 19:00

Купить билет

Новый Большой зал

Благотворительный концерт «Голос СВЕТА».

Концертная компания NCA, при поддержке Благотворительного фонда помощи детям с онкологическими заболеваниями «Свет», организует уникальный концерт, приуроченный ко Всемирному дню борьбы с онкологическими заболеваниями.

Для людей с этим страшным диагнозом очень важны время и деньги. Мы не можем остановить время, но мы можем помочь собрать необходимые средства, и поучаствовать в судьбе конкретного ребёнка, жизнь которого зависит от дорогостоящего лечения.

6 февраля на сцене Большого Зала Санкт-Петербургской академической филармонии имени Д.Д. Шостаковича прозвучат золотые хиты русского рока. Песни Виктора Цоя, Бориса Гребенщикова, Вячеслава Бутусова, Юрия Шевчука, "Animal ДжаZ" и других артистов будут исполнены в сопровождении Женского хора Санкт-Петербургской митрополии во главе с заслуженным деятелем искусств республики Беларусь Игорем Матюховым, а также в сопровождении Детского хора телевидения и радио Санкт-Петербурга.

В этом важном событии примут участие и специальные гости: Александр Красовицкий ("Animal ДжаZ"), Михаил Семёнов («Декабрь»), Настя Полева, Хор студентов и выпускников ВУЗов Санкт-Петербурга во главе с хормейстером Викторией Пахомовой и струнный оркестр Synergy Orchestra (художественный руководитель - Дмитрий Саетович) исполнят произведения в обработке Дарьи Малыгиной под руководством дирижёра Алексея Рубина.

Концерт будет состоять из 4-х частей в 2-х отделениях. Каждая часть концерта посвящена отдельному слову греческого языка, обозначающего «любовь». Эти несколько определений самого дорогого в мире чувства позволяют раскрыть всю многогранность счастья, которое нас окружает.

- 1-я часть концерта - АГАПАО. Посвящена любви к Богу, любви к Родине.
- 2-я часть концерта - ФИЛЕО. Это способность относиться к окружающим как к другу.
- 3-я часть концерта - ЭРАО. Это отношения между мужчиной и женщиной.
- 4-я часть концерта - СТЕРГО. Эта любовь самая искренняя и самоотверженная - святое чувство между родителями и ребёнком...
Действо дополнится выступлениями известных артистов театра и кино.

Все средства, собранные в этот вечер, будут переданы на лечение детей с онкологическими заболеваниями. Акция призвана поддержать всех, кто хочет помочь - помочь обрести надежду.

 

http://khabarovskonline.com/public/pomoch_bolnym_lyaykozom_habarovchane_smogut_na_blagotvoritelnom_koncerte_/

 

Хабаровск • Общество


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)