АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Волгограде дорожают крупы сахар и яйца

Читайте также:
  1. II. Ассортимент: КРУПЫ В ВАРОЧНЫХ ПАКЕТИКАХ ТМ «УВЕЛКА»
  2. В больного сахарным диабетом суточный диурез значительно увеличен. Ккакая основная причина полиурии ?
  3. В. Перенесенная в более концентрированный раствор сахарозы, клетка теряет больше воды, и ее протопласт сжимается сильнее
  4. В. Складні вуглеводи, що містять понад 10 моносахаридних залишків
  5. Виды, типы и сорта крупы
  6. Выброс сахара в кровь
  7. ГЛАВА 4. САХАР И САХАРОЗАМЕНИТЕЛИ
  8. Для определения сахаролитических свойств возбудителя бактериолог использовал дифференциально-диагностическую среду. Какая среда была использована?
  9. Для серологической дифференциации штаммов используют их различие по антигену, который связан с липополисахаридами клеточной стенки. Назовите этот антиген.
  10. Западни. — Лисицы. — Пекари. — Ветер с северо-запада. — Вьюга. — Корзинщики. — В разгар морозов. — Сахароварение. — Загадочный колодец. — Проектируемое исследование. — Дробинка.
  11. Значение крупы в питании

Материал предоставлен изданием АиФ Волгоград

4 августа 2012, 17:11 (мск) Новости регионаВолгоградская областьпродовольствиетарифы и цены все метки

http://news.mail.ru/inregions/south/34/economics/9810767/?frommail=1

 

Эти продукты прибавили в цене за прошедший месяц.

Волгоград, 4 августа – АиФ-Волгоград. Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волград», за июль текущего года наблюдался рост цен на ряд продуктов первой необходимости.

Так, цена на куриное мясо за месяц выросла на 5 %, на куриные яйца – на 10 %.

Немного затратнее стало приобретать некоторые крупы – на 5% больше придется отдать за рис а и на 2,5 за пшено.

В течение июля зафиксировано снижение накануне резко возросших цен на овощи. Однако некоторые из них так и не вернулись к прежней стоимости. Так капуста белокочанная осталась на 8% дороже, лук — на 17%, морковь на 3%, картофель — на 5%.

Напомним, платить больше волгоградцам теперь придется и за коммунальные услуги. В минувшем месяце увеличены тарифы на водоснабжение, канализацию, отопление и электроэнергию

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)