АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Лесопожарная обстановка

Читайте также:
  1. А) суспільно небезпечні наслідки, причинний зв’язок між діянням і суспільно небезпечними наслідками, місце, час, обстановка, спосіб і засоби вчинення злочину;
  2. Гидрологическая обстановка
  3. Глава 2. ОКРУЖАЮЩАЯ ОБСТАНОВКА
  4. И поход в фитнес-клуб станет той самой компенсацией, которая ему требовалась, и в доме постепенно разрядится обстановка.
  5. Изменившаяся обстановка
  6. Обстановка
  7. Обстановка
  8. ОБСТАНОВКА В ТЕПЛОМ И ХОЛОДНОМ КОЛОРИТЕ
  9. Обстановка обостряется
  10. Обстановка принятия решений — система 4
  11. Тактическая обстановка с обозначенным противником, объектами разведки и

Лесопожарная обстановка в норме.

07.08.2015 г. на территории Курской области установился 3 класс пожарной опасности.

На 08.08.2015 г. на большей территории Курской области прогнозируется 3, местами 4 (г. Курск) класс пожарной опасности.

 

07.08.2015 г. авиаразведка проведена в Курском районе, п. Ворошнево:

1. 51°41'с.ш. 36°0'в.д.;

2. 51°41'с.ш. 36°6'в.д.;

3. 51°37'с.ш. 36°6'в.д.;

4. 51°37'с.ш. 36°1'в.д.

Возгораний не обнаружено.

 

На 08.08.2015 г. авиаразведка запланирована в Октябрьском районе,

х. Сеймский:

1. 51°41'с.ш. 035°51'в.д.;

2. 51°41'с.ш. 035°54'в.д.;

3. 51°39'с.ш. 035°54'в.д.;

4. 51°39'с.ш. 035°52'в.д.

 

7 августа проводится работа 13 групп от комитета лесного хозяйства по контролю за лесопожарной обстановкой (Железногорское, Дмитриевское, Курское, Горшеченское, Советское, Рыльское, Обоянское, Щигровское, Золотухинское, Суджанское, Солнцевское, Льговское и Хомутовское лесничества).

7 августа проводится работа 6 групп ОГ ФГУ «Центрально-Черноземный государственный природный биосферный заповедник им. В.В. Алехина» по контролю за соблюдением правил пожарной безопасности в лесах.

7 августа проводится работа 1 группы ОГ Курское участковое лесничество Брянского лесничества Министерства обороны РФ по контролю за соблюдением правил пожарной безопасности в лесах.

7 августа проводится работа 33 ОГ МО по контролю за лесопожарной обстановкой (все муниципальные образования за исключением городов Железногорск, Щигры и Курчатов Курской области).

 

На 8 августа запланирована работа 13 групп от комитета лесного хозяйства по контролю за лесопожарной обстановкой (Железногорское, Дмитриевское, Курское, Горшеченское, Советское, Рыльское, Обоянское, Щигровское, Золотухинское, Суджанское, Солнцевское, Льговское и Хомутовское лесничества).

На 8 августа запланирована работа 6 групп ОГ ФГУ «Центрально-Черноземный государственный природный биосферный заповедник им. В.В. Алехина» по контролю за соблюдением правил пожарной безопасности в лесах.

На 8 августа запланирована работа 1 группы ОГ Курское участковое лесничество Брянского лесничества Министерства обороны РФ по контролю за соблюдением правил пожарной безопасности в лесах.

На 8 августа запланирована работа 33 ОГ МО по контролю за лесопожарной обстановкой (все муниципальные образования за исключением городов Железногорск, Щигры и Курчатов Курской области).

 

Геомагнитная обстановка

Геомагнитная обстановка в норме.

Прогноз возникновения происшествий (ЧС)

Опасные метеорологические явления: не прогнозируются.

Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Природно-техногенные источники происшествий (ЧС)


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)