АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Обстановка. Идея 12. Танцевательная. Думаю, что у каждой пары есть "своя" песня

Читайте также:
  1. А) суспільно небезпечні наслідки, причинний зв’язок між діянням і суспільно небезпечними наслідками, місце, час, обстановка, спосіб і засоби вчинення злочину;
  2. Гидрологическая обстановка
  3. Глава 2. ОКРУЖАЮЩАЯ ОБСТАНОВКА
  4. И поход в фитнес-клуб станет той самой компенсацией, которая ему требовалась, и в доме постепенно разрядится обстановка.
  5. Изменившаяся обстановка
  6. Лесопожарная обстановка
  7. Обстановка
  8. ОБСТАНОВКА В ТЕПЛОМ И ХОЛОДНОМ КОЛОРИТЕ
  9. Обстановка обостряется
  10. Обстановка принятия решений — система 4
  11. Тактическая обстановка с обозначенным противником, объектами разведки и

Идея 12. Танцевательная.
Думаю, что у каждой пары есть "своя" песня. Обязательно в этот вечер потанцуйте под нее.

Идея 13. Расслабляющая.
Заберитесь вдвоем в горячую ванну. Облака пены, а также две следующие идеи помогут вам завершить образ.

Идея 14. Огненная.
Свечи являются неизменным атрибутом романтики. Их магический свет создает ощущение сказки. Но не забывайте про правила пожарной безопасности!

Идея 15. Пузыристая.
Шампанское у нас ассоциируется с чудом, чем-то необычным, воплощением желаний, хорошим настроением. Не пренебрегайте им и в этот день!

Идея 16. Таинственная.
Возьмите антифог (жидкость, используется автомобилистами и спортсменами для предотвращения запотевания стекол), смочите им ватный тампон или марлю и на зеркале в ванной комнате напишите какое-нибудь послание любимому. Это послание таинственным образом проявится, когда ваш любимый будет в душе.

Идея 17. Воздушная.
Воздушные шарики, наполненные гелием придадут веселое настроение вашему празднику. В шарики можете поместить записочки и романтические купоны. Шарик лопаете – находите подарок.

Идея 18. Приключенческая.
Мужчины любят разгадывать загадки и участвовать в приключениях. Поэтому эту идею вы можете использовать как вариант преподнесения подарка. Устройте романтическую охоту. Сначала вы загадываете загадку. Ответ может указывать на то, где искать небольшой подарок и следующую подсказку. И так по цепочке ведите его к главному подарку. Можно устроить это только в пределах квартиры, а можно и в пределах города. В качестве загадки может быть и кусочек фотографии, и текстовое описание места (где что-то с вами случилось, например) или просто загадка из ваших отношений, а при правильном ответе вы уже говорите куда двигаться дальше.

Идея 19. Мигающая.
На окне или стенах вы можете в форме сердца разместить мигающие фонарики.

Идея 20. Походная. Куда можно сходить в этот день: каток, кино, ресторан, дискотека…

Все в ваших руках, чтобы сделать приближающийся День Святого Валентина запоминающимся и непохожим на остальные!

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)