АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Основной подарок

Читайте также:
  1. II. Подготовка к основной учебно - познавательной деятельности.
  2. III. Требования к условиям реализации основной образовательной программы дошкольного образования
  3. IV. Требования к результатам освоения основной образовательной программы дошкольного образования
  4. Бисквит основной
  5. Больной поступил в инфекционное отделение с подозрением на холеру. Какой основной метод исследования необходимо использовать для подтверждения диагноза?
  6. В качестве основной крепежной резьбы применяется метрическая резьба.
  7. В чем заключается основной вклад М. Вебера в науку управления?
  8. Ведение основной кадровой документации
  9. Воспитание через любовь – основной тезис в воспитании детей по Сухомлинскому.
  10. Государственные закупки основной сельскохозяйственной продукции у советских производителей (тыс. т)
  11. Действие — основной материал театрального искусства
  12. Деятельностный подход – основной способ получения знаний.

Идей для дня Святого Валентина.

День Влюбленных уже маячит на горизонте. Не будем говорить сейчас о необходимости ежедневно, а не раз в год показывать свою любовь, а также о целесообразности этого праздника, который злыми языками называется "нерусским", а остановимся на том, как же этот день сделать интересным и запоминающимся.

Для начала давайте разделим подарки, которые вы можете преподнести в этот день, на несколько категорий:
1. Основной подарок.
2. Вспомогательные маленькие подарки и знаки внимания.
3. Обстановка.

В идеале воплотить в жизнь идеи из всех категорий. Однако, если это по каким-либо причинам (денежным, например), у вас не получается, не огорчайтесь. Выберите тогда идею, которая наиболее вам приглянется и вложите в нее душу!

Основной подарок.

Основной подарок – это исполнение какого-либо заветного желания любимого человека. Не думаю, что у многих мужчин заветным желанием является очередная бритва или комплект носков, а у женщин – новый пылесос или чайный сервиз. Преподнесите подобные подарки в какой-нибудь обыкновенный день. А в необыкновенный - давайте подумаем о воплощении желаний.

Идея 1. Наблюдательная.
Основной способ получения информации о заветных желаниях – это общение плюс наблюдательность. Обычное ежедневное общение, из которого вы узнаете, что нравится, а что не нравится вашему любимому человеку. О чем он мечтает, что его вдохновляет, что его поражает. Вы можете услышать подсказку в одном месяце, а воплотить ее совершенно в другом. Если наловчитесь, то вам, возможно, никогда в жизни не нужно будет напряженно думать над основным подарком – просто загляните в свои записи или вспомните о чувствах и переживаниях вашего партнера.

Как понять, что любимому человеку что-то нравится:
- в его глазах появляется блеск, когда он говорит об этом;
- в голосе слышится воодушевление и радость;
- он, затаив дыхание, смотрит на вещь или событие и обращает ваше внимание на это;
- он говорит об этом со своими друзьями и подругами по телефону.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)