АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Поздний обед

Читайте также:
  1. Глава 5 Поздний сарматский период: середина I–IV век н. э
  2. Поздний завтрак в гостинице.
  3. Поздний палеолит - время возникновения искусства
  4. Поздний репродуктивный период
  5. Поздний сарматский период в Венгрии
  6. ПОЗДНИЙ ЧАС
  7. Поздний час

Отъезд в Брянск, Орел.

День

Прибытие в Брянск, Орел в первой половине дня.

Гостиница «Выборгская»****завтрак – шведский стол, 5 мин. пешком от ст. метро «Черная речка» Стоимость тура (руб.)
Дети Взрослые
2-х местное размещение с удобствами в номере    

Размещение:

СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в гостинице выбранной категории, питание (по программе), экскурсионное обслуживание.

Фирма оставляет за собой право вносить незначительные изменения в программу тура, заменять экскурсии на равнозначные.

Гостиница «Выборгская»

Гостиница «Выборгская» расположена в северо-западной части Санкт-Петербурга, у станции метро «Черная речка», недалеко от места дуэли А.С. Пушкина, Каменоостровского проспекта и Большого проспекта Петроградской стороны — красивейших исторических магистралей города. Недалеко от отеля расположены лучшие парковые зоны города. Также плюс гостиницы - удобная парковка, охраняемая стоянка, WI-FI Интернет предоставляется бесплатно на 1 этаже, банкомат. Номер достаточно просторный площадью около 20 кв.м, располагает двумя раздельными полутороспальными кроватями, предусмотрен рабочий уголок и удобства для хранения багажа. В номере цветной телевизор, телефон. В собственной ванной комнате установлена ванна, есть туалет, предоставляется фен, комплекты полотенец и все необходимые туалетные принадлежности.

.

 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)