АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Относительно деталей данной «Цивилизации» (для них последней) материал представлен В «Основах Формирования Человечества» (Часть 1-4)

Читайте также:
  1. A)керекті материалдарды беру
  2. B) Количественная определенность относительной формы стоимости
  3. GG ДРУГИЕ ОТХОДЫ, СОДЕРЖАЩИЕ В ОСНОВНОМ НЕОГРАНИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ СОДЕРЖАТЬ МЕТАЛЛЫ И ОРГАНИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ
  4. I. Нормативные материалы
  5. I. Предпосылки формирования профсоюзного движения.
  6. II. ОСНОВАНИЯ К ПРЕДСТАВЛЕНИЮ
  7. II. Порядок формирования экспертных групп, организация экспертизы заявленных на Конкурс проектов и регламент работы Конкурсной комиссии
  8. II. ТАКТИКА СОВЕТСКИХ ВОЙСК В БОРЬБЕ С ВООРУЖЕННЫМИ ФОРМИРОВАНИЯМИ ОППОЗИЦИИ.
  9. II.Выбор материала червяка и червячного колеса.
  10. III. Изучение нового материала.
  11. III. СТРУКТУРА И ПОРЯДОК ФОРМИРОВАНИЯ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА
  12. III. Учебно-материальное обеспечение

В заключение хотелось бы поделиться некоторым мнением, касающимся обретения большей самостоятельности каждым на пути своего индивидуального Разуменного ориентирования. Время пришло, после 2013.01.07 можно активно и энергично начинать!!!! В чем тонкость указанного?

После обретения некоторых элементов истины через изложенную информацию, у Нас с Вами есть о чем помолчать! Это не следует понимать с точки зрения некоего презрения к кому-то из наших почитателей, извините заранее, если это так Вам представилось. Сказанное подразумевает совершенно иной и полезный для Вас умысел!

Именно помолчать в следующем смысле. Всякая попытка в обретении поверхностного познания в «ускоренном режиме» (пока ещё в условиях и состоянии автомоторного «передельного эгоизма»), – это есть удовлетворение нахлынувшего «любопытства» в чём-либо и возникшего по какой-то причине временного характера.Следует для себя воспринять некоторую функциональную особенность деятельности мозга Человека, касающуюся его умственного и мыслительного аспектов (с различенностью в чем, до сей поры так и не разобрались многие специалисты, называемые себя как психологи, так и политтехнологи и многие другие, без внимания на их список).

Без углубленного касания самой физики проистечения указанных процессов во исполнение таких важных функциональных возможностей мозга Человека, как умственная и мыслительная деятельность (естественно, без учета коррекционных программных вмешательств со стороны интервентской Системы через формирование 4ХХ генотипов Мозга, поскольку это для них не есть суть), но только с модельно-философской точки зрения, различенность между ними необходимо воспринимать, как процессы разно-функционального уровня, гармонично обеспечивающих друг друга принятой информацией познавательного и управляющего характера в интересах обретения и развития Разума индивида и последующего соТворения Им контактного состояния с Разумом Кластерной планетарной модели Земля.

В этой связи, Умственная деятельность, – это есть процесс «накопления» уже сформировавшихся элементов Сознания в строго выраженной иерархии их значимости, предусматривая временные возможные «пропуски» в случае отсутствия каких-либо значимых или влиятельных производных от них на конкретный событийный момент времени. На формирование сути и сущности таковой индивидуальной «Логики» (при построении иерархии накопления элементов Сознания), базовое определяющее влияние оказывает функциональное наделение индивиду на Земле при его бытие в физическом плане на данном этапе общего хронопроцесса развития цивилизации, которое обретено Духовной Сущностью при Её создании. Некоторые «пропуски» элементов Сознания, безусловно, объективны, носят временный характер на текущем этапе «Явленного Обряжения», т.е. бытия Душевной Сущности в физическом плане. Но на конкретный момент событийного времени таковые пропуски целесообразны по ряду объективных причин. Они будут «заполнены» в общей цепи Логики всей иерархии накопления элементов Сознания по мере обретения данного отсутствующего (необходимо, потребного) элемента Сознания (в процессе познания на ментальном или ассигментном уровне) с упреждением пред каким-либо действием или последующим событийным фрагментом общего хронопроцесса,если индивиду непосредственно попустило участвовать в нем, как в прямом или, как в соучастном общем варианте. Заполнение объективных «пропусков» по каким-то значимым элементам Сознания (для достижения развития Разума индивида до уровня Совершенного Разума) могут быть разнесены во времени достаточно существенно и исполнены в два и более этапа Явленного Обряжения в материальный Мир, т.е. не за одну «жизнь» в форме физического плана бытия Душевной Сущности.

Если же индивид ведет какой-то образ житейского бытия, не позволяющий ему по субъективным (поведенческо-личностным) причинам воплощать Умственную деятельность и по тем же субъективным причинам процесс «накопления» элементов Сознания не формируется (пьянство, изоляция от познания, различного характера обретенные пороки и прочее), то ему через Систему проводится попечительская коррекция по активизации таких возможностей и функций Мозга.В людской молве, это называют, – человек одумался.Но если положительных последствий нет, то от такого индивида избавляются, чаще естественным путем. Для Душевной Сущности в таких случаях может быть вменена и коррекция дальнейшего функционального наделения с возможными процессами существенной коррекции и самого будущего Явленного


Обряжения в новый физический план.

За ошибки и безволие будем отвечать сами и это не с точки воззрения какого-то религиозного запугивания. Мы сами себя наказываем гораздо больше, чем кто-либо или что-либо. Каждый из нас сам себе Судья!

Умственная деятельность у индивидов 4ХХ генотипа мозга автомоторна и прямоконтактно зависима от внешнего управления.Сама Логика построения иерархии накопления элементов Сознания упрощена их функциональным наделением (в зависимости от типа генотипа). Накопление элементов Сознания строго фильтруется и осуществляется именно в том объеме и по тому направлению специализации, в котором задействован данный индивид через реализацию ему предназначенных исполнительских действий.

В отличие от Умственной, Мыслительная деятельность Мозга Человека, как по своей функциональной, так и по физической сути своего проистечения, существенным образом отличается. Это осознание обретенной информации:последующее её раскодирования, расшифровки, размежевания по предназначению (познавательного или исполнительского характера) и т.д. По сути, это своеобразный процесс проявления её полезности или второстепенности, способности функций мозга индивида (по уровню своего развития) её в дальнейшем применить и прочее. Это есть предтече перед формированием элементов Сознания,иначе его можно определить, как процесс творецкого мыслительного начала. Вам очевидно, в той или иной степени приходилось сталкиваться по жизни с таковым состоянием как-бы «душевного стенания» в творецком процессе,когда сам процесс мыслительного терзания обязательно должен дойти до своего кульминационного состояния, и только тогда Вас как-бы «мысль и осеняет», – это и есть проявление информации (мысль Вас наконец-то посетила для каких-то целей, т.е. в плане познания или соучастного положения по каким-то исполнительским действиям). К огда «посетила», то процесс осознания заканчивается, соответственно заканчивается и мыслительный процесс! Вот примерно такая «упрощенная арифметика в картинках и кубиках».

Что очень важно в сей час и почему мы коснулись упрощенных суждений о мыслительной и умственной деятельности Мозга? Дело в том, что в процессе мыслительной деятельности необходимо инициировать для себя и себе любое большое количество вопросов, касающихся предмета Вашего суждения. Именно таким путем Вы энергично активизируйте ранее сокрытые возможности функций своего Мозга, не тренируете (это не мышцы), а обращаете Его же внимание на Его же состояния, другого «не дадут, пока этот не обретет необходимую активность и не отработает свои возможности».

Поэтому еще раз вернусь: У НАС С ВАМИ ЕСТЬ О ЧЁМ ПОМОЛЧАТЬ!!!!!!

Начнем с «птичек, бабочек, грибной рощи и прочей окружающей красоты» в их прошлом истинном состоянии природы! После «молчаливого» душевного стенания яко епитимья, как результат проявления новых элементов Вашего сознания (возможно, пока проистечение процесса осознания), выразитесь публично! Среди почитателей имеются личности, которые смогли бы в изобразительной или словесной форме описать ту глубину мысленного «движения в прошлое» с пользой для будущего, т.е. помочь другим как-то представить то, что удалось Вам. Кто-то это свершит сам для себя, т.е. без публикации, у кого-то возникнет желание придать определенную гласность через наш Сайт или другие дружественные НАМ И ВАМ Сайты. Выбор за Вами.Без вопросов и в полном душевном откровении, желающие отметить себя авторством приветствуются, естественно с предварительного согласия на публикацию их сюжетов на Сайте.

Объявляется «Сюжетный Эрмитаж нового Сознания» об истине природной гармонии прошлого. Это будет своеобразный коллективный Разум, испрашивающий об апофатичном прошлом. Мы надеемся, что это не будет рассмотрено с платформы дурного тона, а поможет авторам и Вам всем вместе поэтапно обретать уверенность своего личностного и ассоциированного перехода на Разуменный путь своего развития. Мы приветствуем авторство, делитесь своими мыслями (обретенными элементами познания). Не страшитесь ошибаться вслух, не замыкайтесь в себе! Если в регионах возникнут инициативы, то имело бы смысл формировать свои региональные сообщества на основе Клубной Системы объединения, символизируя и ориентируясь на «Человечество Будущего», как-то примерно так. Это более значимо для развития Вашего Разума, чем поддаваться безумию или безрассудству на улицах и площадях.

В текущие моменты (в процессе проявления какой-то информации в прессе) поступает очень много вопросов не существенного характера, а именно: о Березовском и его «подвигах» (включая и рассеивание его мозга на веки вечные без шанса на Явленное Обряжение, т.е. ухода на всегда), о событиях «клинического» характера на Кипре, о появлении энцефалитных клещей в некоторых районах (где еще торжествует Зима со Снегуркой), появляющиеся провалы грунта правильной округлой формы и многое другое. В конечном итоге, это процессы ликвидации старой Конструкции организованного униженного бытия большинства, над которым паразитировало несущественное меньшинство! Рассматривайте все происходящее именно с этих позиций, и тогда возникающие у Вас вопросы обернуться осознанием подтверждения в исполнении этого!

Уважаемые коллеги!

Масштабность Личности зависит от масштабности Сознания!!!! Для Вас в различной форме несколькими уважаемыми Российскими Авторами, в том числе и на нашем Сайте, выставлены информационные материалы, глубина и масштабность которых позволяет Вам быть масштабными Личностями самостоятельно!Так будьте же ими, Вам это дозволено новой Системой от 2013.01.07.

А мы пожелаем Вам в этом успехов!

Приложение № 1

ШНУРЫ КОНТРОЛЯ

Для контроля состояния решётки атмосферы используются шнуры контроля. Это что-то типа занавески, протянутой от Северного полярного круга до Южного полярного круга.

 

 

До L=120 км – сегмент до h = 10240 м.

Следующие 120 км – до h = 12400 м.

Высота над поверхностью минимум 124 метра.


Плотность структуры шнура не равномерна. Гравитационный потенциал имеет ступенчатое распределение. Максимально возможная плотность для структуры тетраэдров 148GP (для кубов 124GP). То есть если при работе шнура сквозь него пройдёт любой предмет, имеющий кубическую структуру, то он исчезнет (рассыплется в атомы).

 

Толщина шнура у основания не превышает 1 метр, на высоте h = 12400 м толщина достигает 32 м. Время существования кубической структуры в шнуре не превышает 1 секунды. График работы шнуров формируется исходя из запросов Систем Управления.

 

 

Базовые шнуры контроля.

№ п/п Октавы Используются Местоположение
  11 – 511 15 – 124 Примерно 33 км от побережья в сторону Хабаровска, вдоль меридиана
  11 – 511 15 – 124 + 1047 км западнее № 1
  11 – 511 15 – 124 + 1047 км западнее № 2
  11 – 511 15 – 124 Примерно 120 км восточнее Цюриха
  11 – 511 15 – 124 + 1047 км западнее № 4
  11 – 511 15 – 124 Центр Бермуд
  11 – 511 15 – 124 + 1047 км восточнее Бермуд

Всего 32 Основных шнура, но они включаются 1 раз в год, на Пасху. Но отдельно, каждый из 7 шнуров, указанных в Таблице, включается 1 раз в неделю (не обязательно последовательно).

Существуют ещё и Дополнительные шнуры контроля решётки Атмосферы в слоях от 0 до –2200 м, их количество – 48. Дополнительные шнуры для удобства целесообразнее определить, как Шнуры нижнего контроля.

Данные по 32 и 48 шнурам являются секретными, информация по их размещению и транзиту не подлежат передаче посторонним.

Шнур не является стационарным объектом. С момента нагрузки и его формирования создаётся “фантом” шнура, который за 2 часа 10 минут обегает Землю (сам шнур остаётся на месте). По разности потенциалов шнура и фантома Система Контроля формирует запрос на соответствующий комплекс, который и производит подкачку или снятие нужных потенциалов.

99% всех привезённых подводных особей находится в полосе Северный тропик – Южный тропик, поэтому в этой полосе главный контроль решётки производится от 0 до –2200 м.

 

 

Возможности контроля.

Система контроля создавалась вместе с Землёй, поэтому диапазон её октав от 11 до 512. Кубические структуры используют контроль от 15 до 124 октав. Если, например, включается контроль 128 октавы с нагрузкой более 136% гравитационного потенциала, то все кубические структуры от 15 до 124 октав исчезнут вместе с их носителями.

 

На снимке зафиксирован момент прохождения фантома Шнура в период включения электрооборудования на вышке.

 

Маков Б.В. НИИ ЦУС. Москва. 2013.04.07

 

http://www.salvatorem.ru/?page_id=2077

http://www.salvatorem.ru/?page_id=2084


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.009 сек.)