АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Душевые поддоны

Читайте также:
  1. Душевые кабины

Современные дизайнеры создают авторские душевые кабины и ванные комнаты, которым необходимы абсолютно индивидуальные поддоны. Вода не должна скапливаться или стоять, поддон обязан быть прочным и с легкостью выдерживать вес, даже самого тяжелого любителя водных процедур, и при этом ему должно быть удобно, а еще желательно, чтобы сам по себе душевой поддон был достаточно лёгким и в нём ни при каких обстоятельствах не скапливался конденсат. Панели IMG идеально подходят к этим требованиям, хотя способны на большее.

Например, одним из недостатков пластиковых поддонов является то, что они принимают холод от пола, что тут же доставляет дискомфорт. Душевые поддоны, сконструированные с помощью панелей IMG, можно даже на чистый лед ставить и ничего. А всё благодаря теплоизоляции. К тому же поддоны из панелей IMG помимо гидро- и теплоизоляции свойств, будут иметь шумоизоляционные свойства, поэтому не все вокруг будут слышать капли воды, падающие на поверхность поддона. Полностью исключить звуковые эффекты невозможно, потому что панели IMG являются основанием, а сверху будет кафельная плитка.

И для возведения душевых кабин и для создания к ним поддонов отлично подойдут панели IMG. Не стоит верить на слово! Попробуйте панели IMG в деле, даже у самой малюсенькой капельки воды нет шанса, потому что панели имеют стопроцентные гидроизоляционные свойства. Даже самая тонкая панель, а бывают они толщиной от 4 до 100 мм, справится с поставленными задачами.

С панелями IMG очень легко работать, поэтому создать конструкцию под любые душевые поддоны не займёт много сил и времени. И для работы с панелями IMG не нужно быть высококлассным строителем, достаточно иметь пару рук и немного времени. Уровень будущего душевого поддона регулируется толщиной панелей, которые к тому же способны принимать округлые формы и даже сворачиваться в трубочку, если ставятся такие задачи.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)