АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Отделка балконов и лоджий панелями IMG - можно и своими руками

Читайте также:
  1. SCADA. Назначение. Возможности. Примеры применения в АСУТП. Основные пакеты.
  2. V. НАМЕРЕНИЯ И ВОЗМОЖНОСТИ СССР
  3. VI. РЕАЛЬНЫЕ И ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ НАМЕРЕНИЯ И ВОЗМОЖНОСТИ США
  4. А как выйти на контакт со своими учителями?
  5. А можно ли так работать с опухолью?
  6. А) спрос на определенный товар увеличивается пропорционально росту дохода; - возможно
  7. Абразивно-жидкостная отделка
  8. АКУПУНКТУРА: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
  9. Алгоритм получения рейтинговой оценки также может быть модифицирован. Вместо формулы, рассмотренной выше, можно использовать одну из нижеследующих
  10. Алла молчит. Смотрит на Диану, скрипит зубами. Диана вздохнула, села, осматривает комнату. Трет виски руками.
  11. Анализ структуры реализации возможностей компании и состояния действующей АЗС
  12. Аналітичний спосіб оцінки конкурентоспроможності підприємства.

В современном мире балкон играет существенную роль, если в прошлом веке его использовали исключительно для хранения продуктов, то в нынешнем возможности его применения ограничены только фантазией владельцев. Дефицит пространства может быть с лёгкостью компенсирован за счёт площади балконов и лоджий.

Единственным недостатком балконных помещений является низкая температура. Ещё до недавнего времени утепление и отделка балконов или лоджий становилось сложной и дорогостоящей задачей, поэтому решались на такой шаг единицы. Многое изменилось, когда на российский рынок стали поступать зарубежные сэндвич панели. Идеальная находка, но с большим недостатком в виде высокой стоимости.

Российские разработчики и производители не могли пройти мимо такого положения дел. И уже несколько лет на рынок строительных материалов поставляются отечественные панели, которые позволяют воплощать любые дизайнерские решения. Компания Императорская Панель является производителем высококачественных сэндвич панелей на основе экструдированного полистирола с готовностью под любою финишную отделку.

Панели IMG (IMPERIAL PANEL) – это строительный материал с обширными сферами применения благодаря своим тепло-, гидро-, шумоизоляционным свойствам. Не нужно возиться со штукатуркой и бетонными стяжками при выравнивании стен и пола. Достаточно приобрести панели IMG и уже можно выбирать конечное покрытие. Панели IMG имеют различную толщину от 4 до 100 мм, что не только позволяет контролировать свойства панелей, но и с легкостью подбирать правильные решения для конкретных ситуаций. С панелями IMG отделка балконов доставляет исключительно радость.

 

 

Для утепления и отделки балкона панели IMG – идеальное решение, при этом доступное по стоимости. Панели IMG имеют различную толщину, что позволяет регулировать их свойства. Например, если балкон необходимо утеплить по максимуму, то нужно использовать панели IMG шириной от 50 мм, но для классического утепления подойдут 30 -ти миллиметровые панели. Этот универсальный строительный материал сохраняет все свои качества при температурах от - 50 до + 70 градусов Цельсия. Гарантия отличной службы внушительная около 200 лет.

Задачи утепления стен, полов балконов и лоджий с лёгкостью решаются с помощью панелей IMG, но это не всё. Достаточно проблематично подобрать мебель для нестандартных балконных помещений, но и здесь на выручку приходят панели IMG. Даже самые невообразимые формы можно изготовить из панелей IMG – они сгибаются, закругляются, преломляются. С лёгкостью на балконе появятся шкафчики, полочки, столики, подставки под цветы и всё, что угодно.

Отделка балконов панелями осуществляется очень легко и не требует особенных навыков, поэтому эту работу можно осуществить своими руками без привлечения профессиональных бригад.

Большим преимуществом панелей IMG является идеально ровная поверхность, которая готова под покраску, обои, плитку или любое другое конечное покрытие. Благодаря этому панели IMG отлично подходят для выравнивания полов, а также служат отличным материалом для системы тёплый пол. Без шума, грязи и пыли можно с лёгкостью и надежностью сделать балкон мечты и использовать его под те нужды, которые определяют хозяева квартиры. С панелями IMG не нужны компромиссы, любые дизайнерские и строительные цели достигаются оперативно и качественно.

 

 

 

   
 
     

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)