АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

День 3. Воскресенье (13 сентября 2015 г.). Самостоятельное выселение из гостиницы

Читайте также:
  1. I этап – с 01 сентября по 31 октября 2014 года.
  2. IV Четыре дня до съемок. Воскресенье
  3. Августа – 4 сентября 2015 г.
  4. Августа – 6 сентября 2014
  5. апреля, ВОСКРЕСЕНЬЕ
  6. В. Куликовская битва 8 сентября 1380г. и ее историческое значение
  7. Весы (23 сентября – 22 октября)
  8. ВЗОРВАННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
  9. Воскресенье
  10. Воскресенье
  11. Воскресенье
  12. Воскресенье

  • Самостоятельное выселение из гостиницы.
    Встреча с представителем туроператора в холле отеля с табличкой «Прогулки по Петербургу».
    Трансфер на Московский вокзал. Сдача вещей в камеру хранения.
  • Автобусная экскурсия «Мифы и тайны Петербурга» с посещением Казанского собора. Насыщенная экскурсия по мистическим местам Санкт-Петербурга – это прогулка для самых смелых и любознательных! Вы побываете в сакральных местах города, где мистика пересекается с реальностью, прикоснетесь к магической силе знакомых достопримечательностей. Во время экскурсии вы познакомитесь с малоизвестными страницами биографии императоров и императриц, узнаете, где в Петербурге загадать желание так, чтобы оно обязательно сбылось, увидите здания, хранящие тайны прошлых лет.

Окончание программы в центре города. Продолжительность: 3 часа.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)