АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Рекомендуемая температура для стирки 40 градусов. Не гладить места декорирования краской. Гарантия 60 стирок

Читайте также:
  1. XX.Выбор места за столом
  2. Адвентисты Новомосковска открыли пункт обогрева для лиц «без определенного места жительства» в своем доме молитвы.
  3. Анализ методики оценки безопасности рабочего места
  4. Б. Организация Советской власти на местах
  5. Базы практик и рабочие места студентов
  6. Банковская гарантия
  7. Банковская гарантия как способ обеспечения исполнения обязательств.
  8. Безопасность в общественных местах.
  9. Бетти отправилась в департамент детских больниц и сумела оформить свидетельства о рождении, сочинив даты, годы и места рождения для 219 детей всех возрастов.
  10. БОРУДОВАНИЕ МЕСТА ДЛЯ МЕТАНИЯ ГРАНАТ
  11. В местах большого скопления людей устанавливают системы пожарной сигнализации. Они обнаруживают пожар, подают сигнал тревоги и оповещают пожарную команду.
  12. В) термодинамическая температура

Информация о продукции

Полотно.

· Качество нити

· Пошив футболок, толстовок и трусов начинается с обработки хлопковой нити. Нити для изделий «Провокации» проходят самую высокую степень обработки — пенье. Так получается мягкое, приятное на ощупь полотно.

· У нити для изделий Йа-майка степень обработки немного ниже – ринг, это не влияет

Кулирная гладь — ткань, из которой шьют футболки и трусы ТМ«Провокация» а так же футболки ТМ «Йа-Майка»

· Кулирная гладь занимает почетное место на рынке трикотажного полотна.

 

Свойства, которыми обладает кулирная гладь:

 

· Это тонкий гладкий материал, образованный с помощью поперечного одинарного переплетения, лицевая сторона которого образована при помощи столбиков, изнаночная – протяжками и дугами. Одна из самых долговечных и стойких к износу тканей.

· Кулирка – это 100 - процентный хлопок, хотя довольно часто материал разбавляют лайкрой (в нашем случае это качество используется для футболки 92% хлопок и 8 эластан), причем качество такого полотна даже лучше. Данный вид материала хорошо тянется в ширину и почти не тянется в длину. Несмотря на то, что это тонкий материал, он обладает хорошей прочностью.

· Он не требует особого ухода, не садится и не вытягивается после стирки и вообще хорошо держит форму. Ненужных складок на одежде тоже не возникнет, так как этот материал практически не мнется.

· Хорошо ложатся на кулирную гладь все виды нанесения: шелкография, термопечать.

· Кулирную гладь используют для пошива футболок,(в том числе и детских),нижнего белья. Одежда из этого материала получается воздушной и легкой.

· Одним из главных достоинств кулирной глади является высокая воздухопроницаемость, поэтому в летнее время одежда, изготовленная из кулирки, просто не заменима. Так же, это гигиенический материал, который отлично впитывает воду. Неудивительно, что из этого материала шьют одежду для самых маленьких детей. Ребенку в такой одежде будет очень удобно и не доставит дискомфортных ощущений.

 

Рекомендуемая температура для стирки 40 градусов. Не гладить места декорирования краской. Гарантия 60 стирок.

 

100% хлопок с обработкой Brushed

 

- с эффектом "браш" - специальная обработка ткани, с помощью трения (щеточной обработки) хлопок приобретает мягкость, приятный гриф, теряет краску (цвет внутри ткани более насыщенный, ворс более светлый). Отличительной особенностью этой ткани является «бархатистость» или эффект кожи персика.

· Данный вид полотна поставляется в Россию из Турции ЭКСКЛЮЗИВНО для ТМ «Провокация».

· Данное полотно так же отличается высоким уровнем качества: не линяет, не теряет своей формы, безумно комфортно при носке.

· При изготовлении футболок из данного полотна, на рукавах и горловине использовалась рибана (резинка) соответствующего цвета.

· Стоимость изделия (футболки) из данного полотна по розничной цене составляет 1 199 рублей.

· Таким образом, 100% хлопок браш так же как и футболка с эластаном рекомендуется продавать по равнозначной цене, в то время как это 2 абсолютно разных полотна с различными характеристиками и свойствами.

· Вам необходимо донести до покупателя информацию, о том, что качественный хлопок стоит дорого, но в тоже время многие предпочитают приталенные вещи данными свойствами и обладает хлопок с добавлением эластана.

· Рекомендуемая температура для стирки 40 градусов. Не гладить места декорирования краской. Гарантия 60 стирок.

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)