АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Александра

Читайте также:
  1. А29. Государственная политика Александра Македонского, организация мировой греко-македонской державы.
  2. Абрамова Александра (не Саша), р/о
  3. Александра
  4. Александра
  5. Александра Николаевича Островского.
  6. Внешняя политика Александра III
  7. Внутренняя политика Александра I (1801-1825).
  8. Внутренняя политика Александра III.
  9. Вторжение в Месопотамию русов-ариев Персии — По-Русии. Держава Александра Македонского. Агония русов на Ближнем Востоке
  10. Второй этап правления Александра I (1814 - 1825 гг.)
  11. Глава 1. Македония к началу правления Александра Великого

Валерий

Алена

Заходите на наш сайт www.vkontakte.ru/evropromo

План действий по заполнению актов приема передачи

1. За два дня до акции в магазин будут привезены подарки. Их количество проставлено в столбце №3.

 

 

2. По приходу в магазин промоутер должен пересчитать все подарки и проставить их количество в столбец №4. Считать необходимо внимательно. Не считать, полагаясь, что «тут примерно такое же количество» недопустимо. Все недостачи будут списаны в счет вашей зарплаты, если вы предварительно не сообщили о них! Если при подсчете вы обнаружили недостачу, сразу звоним координаторам.

 

 

3. По окончанию первого рабочего дня количество оставшихся подарков необходимо отметить в столбце №5. Разница между столбцами №4 и №5 должна совпадать с количеством выданных подарков!

 

 

4. Перед началом второго рабочего дня пересчитываем подарки, их количество должно отражаться в столбце №6. Столбцы №5 и №6 должны совпадать. В случае несоответствия сразу же необходимо звонить координатору!

 

 

5. По окончанию второго рабочего дня количество оставшихся подарков необходимо отметить в столбце №7. Разница между столбцами №6 и №7 должна совпадать с количество выданных подарков!

 

 

6. Если есть замечания к передаваемым материалам, надо заполнить соответствующую строчку.

 

 

7. В строчке «получил» необходимо ставить свои инициалы и подпись.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)