АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ФИНАНСИРОВАНИЕ. О проведении Кубка района по лыжным гонкам (спринт

Читайте также:
  1. II. Финансирование
  2. IV. Финансирование
  3. Глава 6. ФИНАНСИРОВАНИЕ СИСТЕМЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
  4. Государственное финансирование НИОКР
  5. ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА, НА КОТОРЫЙ ЗАПРАШИВАЕТСЯ ФИНАНСИРОВАНИЕ
  6. Реализация и финансирование проекта
  7. ФИНАНСИРОВАНИЕ
  8. ФИНАНСИРОВАНИЕ
  9. Финансирование
  10. Финансирование воспроизводства внеоборотных активов
  11. Финансирование деятельности организаций

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении Кубка района по лыжным гонкам (спринт

 

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Основные задачи:

- пропаганда здорового образа жизни;

- формирование позитивных жизненных установок у подрастающего поколения, гражданское и патриотическое воспитание молодежи;

- поддержание спортивных традиций и связи поколений;

- привлечение детских и юношеских возрастов к занятиям лыжным спортом;

- выявление одаренных и перспективных спортсменов.

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводится 28.12.2014 года с. Завьялово, стадион МАУ «ФСК «Урожай». Регистрация, судейская коллегия с 16-00 до 16-30. Начало старта в 17-00.

ОРГАНИЗАЦИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Отдел по физической культуре и спорту Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации МО «Завьяловский район», МАУ «ФСК «Урожай». Главный судья соревнований Багишев Михаил Степанович.

УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

Соревнования проводятся по пяти возрастным группам:

- мальчики и девочки до14 лет (до 2001 г.р. включительно) (Младшая группа)

- юноши и девушки 15 – 17 лет (2000 – 1998 г.р.) (Юношеская группа)

- мужчины и женщины 18 – 29 лет (1997 - 1986 г.р.) (Средняя группа)

- мужчины и женщины 30 – 39 лет (1985 - 1976г.р.) (1-ая Старшая группа)

- мужчины и женщины 40 лет и старше (с 1975 г.р. и старше) (2-ая Старшая группа)

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

В четвертьфиналы выходят по шестнадцать человек в каждой возрастной группе. Призеры и победители определяются по результатам проведения финалов. В случае количества участников в группе менее шестнадцати, после квалификации проводятся полуфиналы и финалы. Забеги в четвертьфиналах формируются по принципу:

1 забег 1,2,15,16 места.

2 забег 3,4,13,14 места и т.д.

В полуфиналы выходят по два победителя в каждом забеге, полуфинальные забеги формируются из победителей четвертьфиналов 1 и 4 забегов, 2 и 3 забегов.

Преимущество выбора стартовой дорожки (в забеге) отдается участнику имеющему высший квалификационный результат.

ЗАЯВКИ

Заявки на участие в соревнованиях подаются в судейскую коллегию в день соревнований 17 января 2015 года до 16.00 часов. Все вопросы, связанные с организацией соревнований, допуском участников, находятся в компетенции, проводящей организации, которая руководствуется настоящим положением и правилами лыжных гонок.

ФИНАНСИРОВАНИЕ

Расходы, связанные с организацией и проведением соревнований, награждением участников, подготовкой лыжных трасс, оплатой судейства, изготовлением наградной атрибутики, за счет организаторов соревнований.

Расходы, связанные с подвозом, питанием участников соревнований за счет командирующих организаций. Стартовый взнос с участников не взимается.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)