АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Условия, порядок организации и проведения Конкурса

Читайте также:
  1. I. Особенности организации когнитивного опыта
  2. II. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
  3. II. Организация проведения предполетного и послеполетного досмотров
  4. II. Особенности организации метакогнитивного опыта
  5. II. Оформлення і порядок захисту курсового проекту
  6. II. Порядок аккредитации
  7. II. ПОРЯДОК И МЕТОДИКА ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА
  8. II. Порядок медицинского освидетельствования
  9. II. Порядок подачи заявки на участие в Конкурсе
  10. II. Порядок приема и увольнения
  11. II. Порядок формирования экспертных групп, организация экспертизы заявленных на Конкурс проектов и регламент работы Конкурсной комиссии
  12. II. Сроки и место проведения

 

6.1. На конкурс предоставляются видеоролики, снятые (созданные) любыми доступными средствами (на видеокамеру, фотоаппарат, мобильный телефон), соответствующие тематике и номинациям конкурса.

 

6.2. Тема видеороликов: туристический потенциал Калининградской области

 

6.3. Требования к видеоролику:

6.3.1. Формат – произвольный.

6.3.2. Минимальное разрешение видеоролика – 480x360 для 4:3, 480x272 для 16:9.

6.3.3. Максимальная продолжительность видеоролика – не более 10 минут.

6.3.4. Участие в видеоролике непосредственно участника – не обязательно.

6.3.5. Использование при монтаже и съёмке видеоролика специальных программ и инструментов – на усмотрение участника.

6.3.6. Участники сами определяют жанр видеоролика (интервью, репортаж, видеоклип, анимационный сюжет и т.д.).

 

6.4. Тема фотопрезентаций: туристический потенциал Калининградской области.

 

6.5. Требования к фотопрезентации:

6.5.1. Формат – произвольный;

6.5.2. Минимальное разрешение фотографий – 1280х768;

6.5.3. Максимальное количество фотографий – не более 30 фотографий;

6.5.4. Использование при съёмке и редактировании фотопрезентации специальных программ и инструментов – на усмотрение участника.

 

6.6. Участники Конкурса выкладывают свои видео работы на любой доступный видеохостинг (Youtube, Rutube и т.д. и т.п.), а также направляют заявку на участие (см. Приложение 1) с ссылкой на видеоролик или прикреплённой фотопрезентацией на электронный адрес klgdvideo@gmail.com с указанием темы письма «Конкурс видеороликов» + ФИО участника.

 

6.7. Если участники Конкурса не обладают техническими возможностями для отправки материалов, то передают свои видеоролики на любом доступном носителе по адресу: гор. Калининград, Советский проспект 13, каб. 408

 

6.8. После предварительного просмотра материалы размещаются в специально созданной группе ВКонтакте (vk.com/kaliningradvideo) и на интернет-ресурсах организаторов.

 

6.9. Работы могут быть отклонены от участия в Конкурсе в случае их несоответствия тематике конкурса, низкого художественно-эстетического качества, нарушения технических требований к работам.

 

6.10. На Конкурс не принимаются видеоролики рекламного, эротического характера, оскорбляющие достоинство и чувства других людей, явной политической и религиозной направленности.

 

6.11. Видео не должно копировать любые произведения, принадлежащее другим Участникам или авторам (включая видео, рекламные ролики, произведения кинематографа).

 

6.12. Каждый Участник гарантирует, что является автором предоставляемого к участию в Конкурсе видеоролика. Участники гарантируют, что видео не нарушают и не будут нарушать права на интеллектуальную собственность третьих лиц. В случае нарушения этого требования, Участники обязуются возместить Организаторам все понесенные убытки, в том числе все судебные расходы и расходы, понесенные в связи с защитой Организаторами своих прав.

 

6.13. Участники Конкурса при регистрации на сайте и загрузке своих видеороликов тем самым дают свое согласие на то, что загруженные ими работы будут публично показаны и обсуждены с целью их оценки.

 

6.14. Отправляя работу на Конкурс, участник соглашается со всеми пунктами данного Положения.

 

6.15. Работы участников Конкурса не рецензируются и не возвращаются.

 

6.16. Организаторы оставляют за собой право использовать любые конкурсные работы для освещения Конкурса, создания сборников и массового распространения.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)