АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Федотово - это уединенное и экологически чистое место

Читайте также:
  1. I. Экологические проблемы современного общества
  2. V. Изучение гидрогеологических, инженерно-геологических, экологических и других природных условий месторождения
  3. Абдель дал мне знак поторопиться — казалось, ему хочется быстрее покинуть это место. Самия Шарифф Мой отец заплатил за билеты первого класса.
  4. Административный способ защиты экологических прав.
  5. Биологическая изменчивость людей и биогеографическая характеристика среды. Экологическая дифференцировка человечества. Понятие экологических типах людей и их формирования.
  6. Ветеринарно-санитарный и технологический мониторинг получения экологически чистой продукции
  7. Вопрос: Что может представлять собой экологически чистая энергетика?
  8. ВХОЖДЕНИЕ В ЧИСТОЕ СОЗНАНИЕ
  9. Глава 3. Ты там, где тебе не место.
  10. Государственный экологический надзор
  11. И отвернулся. Мол, мотай, хлопец, побыстрее и подальше. Тут тебе не место...
  12. Инфракрасное лучистое отопление

Лагерь здоровья и отдыха в центре «Самадева» в Федотово

С 11 по 26 июля.

Мы рады принять всех желающих на природе вблизи города Пермь.

Федотово - это уединенное и экологически чистое место.

Недалеко от деревни Н. Муллы, около 20-ти минут на машине от Гознака, на берегу Камы, в месте, где впадает река Мулянка в Каму.

Место тишины и Силы, о котором немногим известно, оно охраняет себя. Место, находящееся на пересечении трех сил: Гляденовской горы со Святым Источником Трифона Вятского, Свято-Троицкого Храма и на слияния двух рек. Три стихии: Земли, Воды и Воздуха, - сошлись в этом месте.

У реки, с прекрасным видом на заливные луга. На собственной территории есть площадка для прогулок и отдыха.

Занятия проходят в новом центре, построенном из экологически чистых материалов, со всеми удобствами. Вы можете проживать в отдельных комнатах и в более скромных апартаментах, а также в палатках, в зависимости от ваших возможностей и желаний.

К вашим услугам: красивый зал для занятий, столовая с отдельной кухней. Предусмотрено вегетарианское питание из натуральных продуктов, приготовленных здесь же с Любовью.

Специальные мастер-классы для ваших детей.
Если ребятишек будет много – мы можем пригласить аниматора за отдельную плату.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)