АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

августа

Читайте также:
  1. Августа
  2. Августа
  3. Августа
  4. Августа
  5. Августа
  6. Августа
  7. Августа
  8. Августа
  9. Августа
  10. Августа (среда)
  11. АВГУСТА 1940 ГОДА

Традиция и новации в образовании и воспитании»»

(к 1000-летию русского Афона)

ПЛАН РАБОТЫ СЪЕЗДА

Основное место проведения:

Духовно-просветительский центр Екатеринбургской епархии, (ул. Репина 6а)

 

Августа

9.00 – начало регистрации участников

10.00-12.00 ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ

12.15-13.15 Совещание благочинных екатеринбургской митрополии и их помощников по религиозному образованию и катехизации

12.00-14.00 Трапеза (Киоск монастыря во имя св. Царственных Страстотерпцев на Ганиной Яме,
ул. Репина 6а
)

РАБОТА СЕКЦИЙ

  1. Секция по работе с наркозависимыми (время и место будет уточнено)

13.00-16.00

  1. Секция «Опыт работы с молодежью на приходе. Обучающие курсы» (Духовно-просветительский центр, холл 4 эт.)

13.30-16.30

  1. Секция преподавателей Закона Божия (Духовно-просветительский центр, конференц-зал)

17.00-20.00 ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА «ЕКАТЕРИНБУРГ ПРАВОСЛАВНЫЙ»

августа

10.00-13.00РАБОТА СЕКЦИЙ, КРУГЛЫХ СТОЛОВ, КОНФЕРЕНЦИЙ

 

  1. Секция «Традиции и новации в катехизаторской работе» (Патриаршее подворье, ул.Толмачева, 34)
  2. Секция настоятелей приходов и директоров воскресных школ (Духовно-просветительский центр, конференц-зал)
  3. Секция «Преподавание ОРКСЭ: проблемы, пути решения» (Свято-Симеоновская гимназия, ул.Тверитина 20)
  4. Секция Духовно-нравственное воспитание на ступени дошкольного образования (Свято-Симеоновская гимназия, ул.Тверитина 20)
  5. Секция «Проблемы и перспективы приходских библиотек» (Духовная семинария, конференц-зал, ул.Розы Люксембург, 57Б)
  6. Секция «Антисектантская работа на приходе» (Миссионерский отдел, ул. Ленина 11а)
  7. Секция для преподавателей церковного пения (Духовно-просветительский центр, ауд.№ 1)
  8. Секция для преподавателей церковнославянского языка (Духовно-просветительский центр, холл 4 эт.)
  9. Секция «Воцерковление в летних лагерях» (Иоанно-Предтеченский храм, уч.класс)

9.00-16.00

  1. Секция «Православное образование в высшей школе» (Миссионерский институт, ул.К.Маркса 12)

10.00-16.00

  1. Организация Центров защиты материнства и отцовства при благочиниях Екатеринбургской митрополии (ЦЗМ «Колыбель» ул.Белинского 86 - 466)
  2. Организация социального служения на приходах (Успенский Собор, ул. Кирова 65)

13.45-16.30



  1. Секция «Духовно-нравственное воспитание в общеобразовательных учебных заведениях» (Свято-Симеоновская гимназия, ул.Тверитина 20)
  2. Секция «Дошкольники на приходе» (Духовно-просветительский центр, ауд.№ 1)
  3. Секция «Подростки на приходе» (Духовно-просветительский центр, конференц-зал)
  4. Секция преподавателей ИЗО и ДПИ (Духовно-просветительский центр, холл 4 эт.)
  5. Организация внеурочной деятельности воскресных школ (Иоанно-Предтеченский храм, уч.класс)

 

16.30-17.00 ИТОГОВОЕ ЗАСЕДАНИЕ СЪЕЗДА(Духовно-просветительский центр, конференц-зал)

Уточненную программу съезда смотрите на сайте www.uralprosvet.ru




Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)