АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Оборудование. 7.1.Контрольное упражнение выполняется на площадке со специальной разметкой для игры в баскетбол

Читайте также:
  1. Оборудование.
  2. Оборудование.
  3. Приборы и оборудование.

7.1.Контрольное упражнение выполняется на площадке со специальной разметкой для игры в баскетбол.

7.2.Вокруг площадки должна иметься зона безопасности шириной не менее 1 метра, полностью свободная от посторонних предметов.

7.3.Фишки-ориентиры, не менее трех баскетбольных мячей.

Программа испытания

Юноши и девушки

Класс

По сигналу судьи участник берет мяч №1, выполняет ведение мяча правой рукой к фишке №1 и обводит её справа. Далее ведет мяч левой рукой к фишке №2 и обводит ее слева, после чего с ведением перемещается к щиту №1 и выполняет бросок в кольцо с двух шагов. Затем бежит к мячу №2, берет его и с ведением правой рукой перемещается к фишке №3 и обводит ее справа. Далее ведет мяч левой рукой к фишке №4 и обводит ее слева, после чего с ведением перемещается к щиту №2 и выполняет бросок в кольцо с двух шагов.

 

2 ∆
                   
   
   
 
 
   
 
   
 
   

 

 


1 ∆

∆3    
                         
 
   
 
 
   
   
 
     
 
 
   
   
 

 

 


∆4

  2
 
 


2
    1  

Старт


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)